руководства по ремонту автомобилей
   

Авто мануал Honda Stream c 2000 г.

Авто мануал Honda Stream

Полное описание: В авто руководстве дается подробное описание процедур по эксплуатации, ремонту а также техническому обслуживанию переднеприводных и полноприводных автомобилей Хонда Stream c 2000 г. выпуска как с левым так и с правым рулем, оборудованных двигателями D17A (1,7 л) и K20A (2,0 л) с системой впрыска топлива. 
Издание содержит подробные сведения по ремонту и точной регулировке элементов системы управления бензиновыми двигателями, подробные инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, АКПП, ABS, рекомендации по регулировке и ремонту механических и АКПП, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески и системы DPS (системы под-ключения полного привода). Подробно рассмотрены процедуры диагностики, регулировки и обслуживания тормозной системы включая ABS (антиблокировочной системы тормозов). 
Представлены подробные качественные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого из-носа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости. 
Книга предназначена для автовладельцев, персонала СТО и ремонтных мастерских.

Название: Мануал Honda Stream c 2000 г.
Тип файла: картинки
Год: 2007
Качество сканирования: хорошее
Количество страниц: 261
S/N 2602201407_58


загрузка...

Скачать Авто мануал Honda Stream c 2000 г. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: honda, stream, Хонда |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх