руководства по ремонту автомобилей
   

Автопрограмма. Iveco Power 2010

Автопрограмма. Iveco Power 2010
Описание: Оригинальный каталог автозапчастей IVECO.
IVECO Power представляет собой новую версию каталога запасных частей для грузовых автомобилей, микроавтобусов и автобусов марки IVECO (включая армейские и пожарные машины). Все старые версии программы назвались Iveco Compact и поставлялись на CD.

Концерн Iveco образовался в ноябре 1974 года в результате соглашения Klockner-Humboldt-Deutz (KHD) о передаче его отделения Magirus-Deutz под управление FIAT. В состав IVECO вошли Magirus-Deutz, FIAT, а также итальянские и зарубежные подразделения FIAT такие как ОМ, Lancia, французская FIAT France SA (выпускавшая грузовики марки Unic). Штаб-квартира IVECO разместилась в Турине.

Поставляется каталог IVECO Power на одном DVD. Может работать непосредственно с DVD или установив только оболочку или данные. Данная программа IVECO Power является одной из самых простых и удобных в работе по грузовым автомобилям.
Работать с каталогом запчастей, можно даже не владея каким-либо иностранным языком, но всё же лучше иметь начальные знаний одного из шести иностранных языков. Есть поиск по модели, по VIN номеру, по VP номеру, по оригинальному номеру детали или её наименованию. Сравнение двух различных модификаций одной модели. Для идентификации автомобиля используются последние семь знаков VIN.

Доп. информация: Для установки записать на DVD диск или смонтировать образ.
 
Год/Дата Выпуска: 2010 1 квартал
Версия: 2010/1
Разработчик: Iveco
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Размер: 4.2 Gb
 

загрузка...

Скачать Автопрограмма. Iveco Power 2010 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: бесплатно, Скачать, руководство, Каталог запчастей, каталог ивеко, Iveco, ивеко, автомануал |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх