руководства по ремонту автомобилей
   

АвтоВАЗ покажет на автосалоне в Москве новый кроссовер

АвтоВАЗ покажет на автосалоне в Москве новый кроссовер
АвтоВАЗ порадует посетителей международного автосалона в Москве новой концепцией паркетника SUV. Как сообщают представители производителя, автомобиль будет воплощать новый дизайн линейки автомобилей Lada.
Хотя подробности о новом автомобиле производитель держит в секрете, ясно, что над его конструкцией потрудился новый шеф-дизайнер компании АвтоВАЗ С. Matin, который ранее работал в таких крупных компаниях как Mercedes и Volvo.
 
АвтоВАЗ порадует посетителей

Кроме того, отметив свои 46 лет, АвтоВАЗ представил 16 моделей в 6 основных классах автомобилей семейства Lada. АвтоВАЗ занимает последовательно верхние позиции в рейтинге 5 самых популярных автомобилей в РФ, и с момента открытия завода с конвеера сошло более 27 миллионов автомобилей.
 

В апреле этого года компанией АвтоВАЗ запущена новая современная линия мощностью 350000 единиц в год, а 16 июля компания приступила к продаже последней модели - универсала Lada LARGUS.
В планах российского автогиганта появляется все больше серийных моделей с АКПП, а также в ближайшем будущем намечается выпуск новых моделей марок Nissan и Renault.

загрузка...

Теги: Lada LARGUS, статья, Ваз, АвтоВАЗ, SUV |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх