руководства по ремонту автомобилей
   

Бронежилет Водителя - невидимая защита водителя

Бронежилет Водителя

S/N: 0410201413_33 
Формат: PDF, 
Автор: Петр Артемов 
Год выпуска книги: 2012 
Жанр: Правовые советы автолюбителю 
Язык: русский 
Количество страниц: 149 

На первый взгляд книга "Бронежилет Водителя" посвящена защите водителя от последствий ДТП, однако это не так.  Эту книгу можно отнести к рассмотрению вопросов, связанных с "пассивной безопасностью", однако она не связана с механическим повреждением куда кузова или людей, находящихся в транспортном средстве. Бронежилет водителя - это наставления юриста по защите прав автолюбителя при общении с сотрудником ГАИ или полиции. 

  Большинство проблем с которыми автолюбители сталкиваются на дорогах при общении с сотрудниками органов возникают из-за незнания или не правильного толкования законов и правил, но после прочтения этой книги у Вас не останется "белых пятен" в понимании любого пункта правил. Обзор и анализ дорожных ловушек, с помощью которых сотрудники органов исправно "разводят" неопытных автолюбителей написаны юристом-автолюбителем с многолетним стажем. 

  От администрации прогиавто, мы можем добавить основное правило дороги - будьте вежливы и не грубите, как сотрудникам ГИБДД, так и остальным участникам дорожного движения. Любому водителю будет приятно, когда его выпустили из "кармана" или дали совершить маневр в пробке на светофоре и приветливо мигание габаритов будет тому отличным подтверждением. 

  Содержание книги мы не приводим, но стоит отметить что разделы которые содержит книга охватывает все способы "развода" водителя, начиная от не пристёгнутых ремней и заканчивая управлением транспортным средством числящимся в угоне.

 


загрузка...

Скачать Бронежилет Водителя - невидимая защита водителя можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: ПРАВИЛА, ГАИ, ГИБДД |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх