руководства по ремонту автомобилей
   

CD руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Ford Focus 2

руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Ford Focus

Год выпуска: 2007
Размер: 648 MB
Жанр: мультимедийное руководство по ремонту
Совместимость с Windows 7: да

2009201518_13

Вот Вы, наконец, являетесь счастливым обладателем Ford Focus 2, выпуск которого начался в 2005 г. С конвейера данные автомобили выходили с бензиновым двигателем R 4 16 V Duratec Ti-VCT, рабочий объем двигателя Форда - 1,6 литра. Если вы приобрели новенький автомобиль в автосалоне и не хотите потерять гарантию, то обслуживать ваш автомобиль придется только на фирменном СТО, если вы купили б/у Форд, то, скорее всего ремонт и обслуживание Форд Фокус 2 вы будете проводить или сами или в частных мастерских.

Если вы все же решили обслуживать или ремонтировать Форд у себя в гараже, то вам понадобиться подробное руководство по ремонту и обслуживанию Ford Focus 2 которое позволит вам разобраться во всех технических нюансах при ремонте авто, в руководстве вы найдете подробное описание всех ремонтных операций.

Будь то ремонт рулевого управления автомобиля или ходовой части, ну а если вы решились отремонтировать бензиновый двигатель, то без подробных фотографий которые в большом количестве находятся на страницах этого электронного руководства. После изучения этого руководства по эксплуатации и ремонту американского автомобиля Ford Focus 2 вы разберетесь в 


загрузка...

Скачать CD руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Ford Focus 2 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: focus, Ford |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх