руководства по ремонту автомобилей
   

DAS 05/2011 – программа для диагностики электронных блоков управления

DAS 05/2011 – программа для диагностики электронных блоков управления
DAS 05/2011 – программа для диагностики электронных блоков управления и систем автомобилей выпускаемых концерном Daimler Benz AG под брендами Mercedes, Maybach, Smart, Setra, Cobus, Mitsubishi.
Для диагностирования автомобилей используется дилерский сканер Star Diagnosis. С помощью программы можно выявить неисправности и ошибки в работе электронных систем, а также выполнить программирование, кодирование, синхронизацию, адаптацию, стирание ошибок и много еще другого.
Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 05/2011
Системные требования: PC совместимый компьютер с "Preinstall".
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Не требуется
Размер: 7.55 GB


Установка для начинающих и не только. Версия для не имеющих правильного ключа XENTRY. В этой версии ключ проверяется dll'ой которая лежит не только в StarUtils, но и во временном каталоге с инсталлом (создаётся как правило в \Document and Setting\Star\....\temp (лично я сразу после установки системы переправляю на C:\Temp), но в зависимости от переменных среды могут быть варианты. Сначала меняем файл CommonLic.dll в StarUtils. Далее во время начальной загрузки инсталла (когда дошёл до выбора языка вроде) топаем бегом во временный каталог который создался в Temp (мешанина из цифр и букв) и меняем там, как создадутся, файлы CommonLic.dll и LayoutManager.dll. Далее, одним глазом следим за CommonLic.dll в StarUtils, закидываем оба файла в Windows\system32, эт на всякий случай (он там тоже пытается менять на оригинал, поэтому следим внимательно и за этим каталогом. DAS установился. Далее накатываем XENTRY, меняем файлы для него, правим cal.ini всякие и всё работает

PS

С файлом что был в этой раздаче установка не пошла, поэтому я использовал "правильный" CommonLic.dll размером около 144kb и "правильный" LayoutManager.dll от XENTRY. С CommonLic.dll размером 118Kb установка не пошла.

В архив добавлен комплект фиксы ошибки XENTRY 2222-1. LayoutManager.dll для установки можно взять с него, с корня архива..
 
 

загрузка...

Скачать DAS 05/2011 – программа для диагностики электронных блоков управления можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: блоков, Управления, программа, das, электронных, для диагностики |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх