руководства по ремонту автомобилей
   

Дебют обновленного Renault Megane

обновленный Renault Megane 3

Совсем недавно, а именно с 3 июля в российских автосалонах появился обновленный Renault Megane в кузове хэтчбэк. Рестайлинговую версию Megane, производитель оценил в 646 - 824 тысячи российских рублей в зависимости от комплектации автомобиля. 

Обзор нового Megane.
 

Так что же сможет получить потребитель за свои кровные рублики? На выбор российскому автолюбителю представлены на выбор три силовых агрегата от 1.6 литрового двигателя мощностью 114 или 106 лошадиных силы и 2-х литровый двигатель с 137 лошадиными силами.

фото RENAULT MEGANE НВ

 Любой из двигателей может комплектоваться как механической коробкой с количеством передач 5 или 6 или вариатором. Что касается внешности то основные изменения коснулись передней части Megane, производитель изменил форму бампера, радиаторной решётки и саму эмблему Renault, вернее сказать не эмблему, а ее размер. Коснулись изменений и головной оптики хэтчбэга. Начиная уже с базовой комплектации Megane оснащен электроусилителем руля, подогревом лобового стекла в зоне деток стеклоочистителей, кондиционером, двумя подушками безопасности, EBD, ABS и другими приятными мелочами в виде возможности регулирования сиденья водителя по высоте и электрозеркал. А вот топовая версия, порадует своего владельца кнопкой Старт-Стоп, двумя дополнительными боковыми подушками безопасности, парктроником, климат-контролем и шторками безопасности.
 

А что в салоне?
 

Салон нового Renault Megane стал чуть более просторным для задних пассажиров. Как можно видеть из фотографий Renault Megane 2014 изменения не коснулись приборной панели.

Megane Hatchback фотография салона
На панели приборов все тот же электронный циферблат с белой подсветкой, в центральной части торпеды красуется экран мультимедийной системы. Декоративная вставка, под цвет алюминия, которая соединяет дефлекторы обдува пассажирских кресел, элегантно вписалась в дизайн торпеды нового Renault Megane 3.
 


загрузка...

Теги: Megane, renault |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх