руководства по ремонту автомобилей
   

Ford ECAT 05-2010 - каталог по подбору запчастей автомобилей.

Ford ECAT 05-2010 - каталог по подбору запчастей автомобилей.

Ford ECAT 05-2010 - новый выпуск автокаталога по подбору запчастей автомобилей.
Автокаталог автозапчастей Ford (Форд) содержит подробный автокаталог деталей для все моделей Форд легковые, джипы, легкие коммерческие, выпущенные для европейского рынка. 
Программа "АвтоКаталог запчастей FORD" дает наиболее полный состав узлов и автомобилей не только с учетом особенностей моделей, но и изменений внутри комплектаций. Это дает возможность квалифицированно подбирать запчасти Ford исключая неверные заказы.
Использование дилерской программы Ford ECat значительно повышает эффективность повседневной работы специалистов по ремонту, обслуживанию автомобилей, менеджеров организаций, торгующих авотозапчастями Ford.
Электронный каталог запчастей Ford Ecat – это система идентификации и отсылки заказов на запчасти и услуги, предназначенная для всех европейских дилеров Ford. Эта система предоставляет функции расширенного доступа к поиску и содержанию, а также соединяется с DMS и другими системами Ford.
FordEcat поставляется на DVD и устанавливается с DVD.
• инсталляция другой версии FordEcat для замены уже установленной версии
• повторная инсталляция той же версии FordEcat поверх уже установленной программы.
FordEcat интегрируется с другими информационными системами и системами управления Ford, что позволяет использовать все ее свойства по конфигурации автомобиля и извлечению информации и впоследствии использовать результаты в другой прикладной программе. Кроме того, хранящиеся в FordEcat данные можно скопировать и перенести в другие установленные копии программы FordEcat.

Выпуск: 2010
Версия: 05-2010
Разработчик: FORD
Язык: Многоязычный (Русский присутствует)


загрузка...

Скачать Ford ECAT 05-2010 - каталог по подбору запчастей автомобилей. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: руководство ремонта, руководство, форд, Каталог запчастей, мануал на авто, скачать руководство, Ford, автомануал, по эксплуатации автомобиля |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх