руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство Ford Focus и Focus Turnier 1998

Ford Focus
0111201510_35
Настоящее электронное руководство представляет собой бесплатный архив с переводом оригинального немецкого мануала «Ford Focus и Focus Turiner». Пособие является отличным руководством по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Ford Focus оснащенных бензиновым и дизельным двигателем, выпускаемых с начала октября 1998 года.
Руководство предназначено для квалифицированных  работников автосервиса и простых автомобилистов, вне зависимости от степени подготовленности. В электронном руководстве приведены подробные технические характеристики как основных агрегатов, так и различных систем автомобиля.
Пооперационно изложена последовательность демонтажа, разборки и сборки различных узлов и агрегатов автомобиля с уточнением особенностей работ, мер безопасности, необходимых замеров параметров и советов автолюбителям предпочитающим самостоятельный ремонт.
В конце каждой главы приведены списки распространенных неисправностей, причины их возникновения и методы их устранения. Описания неисправностей сопровождаются советами, которые помогут избежать поломок автомобиля и продлить срок его безаварийной эксплуатации. Последняя глава содержит карту поиска неисправностей и график регулярного технического обслуживания.

Автор издания: Дитер Корп
Издательство: АСТ
Год: 2005
Формат: PDF
Страниц: 272
Размер: 41.2 Mb

загрузка...

Скачать Руководство Ford Focus и Focus Turnier 1998 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: focus |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх