руководства по ремонту автомобилей
   

Geely MK. Руководство по обслуживанию и ремонту.

Geely MK

 

Доступное руководство по обслуживанию и ремонту с картинками, схемами и таблицами.

Руководство включены описания процедур обязательного текущего обслуживания автомобиля и приведен график их выполнения. Кроме того, вниманию предлагается информация по проведению диагностики неисправностей узлов и систем автомобиля, а также пути устранения их причин.
Формат: pdf
Размер в архиве: 11.56 Мб.

Язык: Русский

S/N 2101201422_25

История автомобилей Geely MK


Седан С-класса GEELY МК– оптимальный вариант для тех, кто хочет получить безопасность и комфорт в дороге за доступную цену. Благодаря оригинальному дизайну и продуманной эргономике, этот автомобиль можно смело использовать и для ежедневных поездок на работу, и для семейных выездов на уик-енд. С помощью удачного конструкторского решения, салон автомобиля отличается вместительностью и рациональным расположением внутренних элементов. Панель приборов органично вписывается в общую концепцию автомобиля, а кожаная отделка салонаслужит залогом долговечности и подчеркивает статус владельца. Geely МK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1.6 л мощностью 107 лошадиных сил, произведенным по технологии Toyota. Что является залогом надежности и долговечности. При этом автомобиль отличается высокой экономичностью, потребляя 6,5 л на 100 км. Одна из особенностей – многорычажная задняя подвеска, которая наделяет автомобиль незаурядными ездовыми свойствами, надежной управляемостью и комфортом. Базовая стоимость автомобиля – 11 500 долларов. При этом уже в «базе» он оснащен подушками безопасности водителя, ABS+EBD (антиблокировочная система тормозов и системой электронного распределения тормозных усилий), электростеклоподъемниками, электрорегулировкой наружных зеркал, центральным замком с ДУ, кондиционером, гидроусилителем руля, противотуманными фарами, CD-проигрывателем, легкосплавными дисками и другими важными элементами для безопасной и комфортной езды.

Geely МK комплектуется 4-цилиндровым, 16-клапанным двигателем, объемом 1.6 л мощностью 107 лошадиных сил, произведенным по технологии Toyota. Что является залогом надежности и долговечности. При этом автомобиль отличается высокой экономичностью, потребляя 6,5 л на 100 км. Одна из особенностей – многорычажная задняя подвеска, которая наделяет автомобиль незаурядными ездовыми свойствами, надежной управляемостью и комфортом.


загрузка...

Скачать Geely MK. Руководство по обслуживанию и ремонту. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: mk, Geely |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх