руководства по ремонту автомобилей
   

Hyundai Solaris. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

HYUNDAI SOLARIS с 2011.jpeg

Подробное, с большим количеством иллюстраций, информационно-справочное пособие, Руководство по ремонту и эксплуатации Hyundai Solaris, в пособие включена инструкция по техническому обслуживанию Hyundai Solaris, устройство автомобиля Hyundai Solaris начиная с 2011 г. выпуска, которые оборудованны бензиновыми двигателями R4, 16V с рабочим объемом 1,4 и 1,6 л.

Это изумительно исполненное красивое техническое пособие поможет всем автовладельцам автомобиля Хендай Солярис, механикам из станций ТО, а также служащим из автосервисов поддерживать рабочее состояние этого автомобиля на высоком уровне, позволит значительно сэкономить на всех ремонтных операциях время и немалые денежные средства. В автомануал входит более 2500 оригинальных и качественных цветных фотографий с подробными комментариями к каждой, в подробностях описывающих весь процесс пошагового ремонта модели Солярис, подробно рассмотрены ремонтные операции от двигателя и его узлов до ремонта кузова автомобиля, представлены самые полные технические характеристики Солярис, перечни возможных повреждений которые могут возникнуть при эксплуатации автомобиля, а также неполадок и советы по их устранению.

Технология ремонтных работ, которая описана в книге, приведена к гаражным условиям с необходимыми требованиями по полной разборке, сборке, а также различным регулировкам и полному ремонту агрегатов, узлов, механизмов включая электронные системы автомобиля с применением доступного каждому автолюбителю универсального инструмента. Только в самых в исключительных случаях приведены рекомендации по использованию спец. приспособлений, однако их также можно приобрести на авторынке. Операции ремонтных работ любых агрегатов Хендэ Солярис в каждом новом разделе подобраны по методу ведения работ от простого к сложному: от часто несложных операций по обслуживанию, регулировке систем и узлов, а также замены различных деталей, до капитального ремонта целых агрегатов Хендай Соларис.

Все способы ремонта данного руководства разработаны на основе богатого опыта высококвалифицированных автослесарей, полученном в ходе полной разборки, а затем и сборки Хундай Солярис. Весь порядок поиска какой-либо неисправности проиллюстрирован многочисленными качественными фотографиями, выполненными в цвете.

3003201521_23

Год: 2011
Формат: PDF
Страниц: 320
Размер: 62.71 Mb
Язык: русский


загрузка...

Скачать Hyundai Solaris. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: hyundai, Solaris |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх