руководства по ремонту автомобилей
   

Hyundai Tucson история жизни

Hyundai Tucson история жизни
Появление Hyundai Tucson связано с модой на внедорожники, но известно, что все они по своим габаритам не совсем подходят для жизни в городе, именно поэтому компания Hyundai принялась за разработку модели автомобиля, который лаконично смог бы в себе совместить характеристики внедорожника, став по габаритам городской моделью.
 
Назван автомобиль был по названию североамериканского города в Аризоне в Соединенных Штатах Америки. Слово это означает «весну у подножия черной горы». Почему было выбрано именно это название не понятно.
 
Однако, скорее всего, потому что предполагался основной сбыт товара именно в этот регион. От внедорожника Hyundai Tucson получил свой внешний облик, с твердыми мужскими чертами. Покупатели хотят видеть именно это, приобретая внедорожник, пусть даже адаптированный к городу.
 
Спортивная внешность, огромная мощность, легкая маневренность – все это лаконично сочетается в автомобиле Hyundai Tucson. Что делает его, несомненно, очень популярным.
 
Выпускается автомобиль с 2004 года. За это время было продано более 200 тысяч экземпляров. Это свидетельствует о том, что модель была разработана удачно, с полным учетом потребностей потребителя.

загрузка...

Теги: Hyundai Tucson, статья |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх