руководства по ремонту автомобилей
   

Hyundai Tucson – плюсы и минусы эксплуатации

Hyundai Tucson – плюсы и минусы эксплуатации
Кроссовер Hyundai Tucson – надежный Автомобиль от известной корейской компании Hyundai Motor Company. Сравнительно недорогой, комфортный автомобиль, отвечающий всем требованиям пользователей. Плюсы – отличная обзорность лобового стекла, высокая посадка, надежная конструкция, относительно небольшой расход топлива, светлый, приятный салон, удобно и быстро трансформируется. Отличная проходимость в любую погоду и на любой дороге. Качественное и оперативное сервисное гарантийное и послегарантийное облуживание в многочисленных сервисных центрах.

Из минусов хочется отметить не большой багажник. Для семейного внедорожника необходимо побольше пространства. Отсутствует автоматическое закрытие люка при включении противоугонной сигнализации, что было бы очень удобно. Отмечают также жесткую подвеску и не очень удобное кресло водителя. Не очень дружелюбный внешний вид автомобиля, но многие привыкают, а некоторые даже перекрашивают передний бампер в цвет автомобиля. Но это, как говорят, на любителя.

В остальном – Hyundai Tucson качественный динамичный, не полноценный внедорожник, но подходит для большой семьи. Идеальное, честное соотношение цены и качества. А при постоянном уходе и периодической диагностике прослужит верой и правдой много лет.

загрузка...

Теги: эксплуатация Hyundai Tucson, эксплуатация тускон, Hyundai Tucson, статья |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх