руководства по ремонту автомобилей
   

Информация о аксессуарах BMW Accessories Configurator 10.0 (2010)

BMW Accessories

0410201513_42

BMW Accessories Configurator содержит информацию об оригинальных аксессуарах (колёсные диски, аэродинамические пакеты, варианты окраски, различное дополнительное оборудование) для автомобилей марки BMW.

 

Позволяет сразу (в трёх проекциях) оценить, как будет выглядеть оборудование непосредственно на машине. Информация представлена по всем моделям автомобилей BMW 1, 3, 5, 6, 7, X3, X5, Х6, Z4

Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 10.0
Разработчик: BMW AG, Munich

Платформа: WIN 2000, NT, XP
Совместимость с Vista: да
Языки: Английский, Голландский, Испанский, Итальянский, Немецкий, Французский, Шведский, Португальский
Таблэтка: Не требуется

БМВ на заре становления автомобильной промышленности
Изначально на заре становления автомобильной промышленности в начале XX века в Германии существовало не более трех десятков компаний, так или иначе причастных к производству транспортных средств, их узлов и деталей. Среди них была тогда еще никому не известная, молодая, но весьма амбициозная баварская компания RMC (Rapp Motor Company), уже впоследствии переименованная в BMW (Bayerische Motoren Werke).

Лишь единицам из этих первопроходцев новой автотранспортной отрасли промышленности Германии удалось преодолеть все трудности на пути развития от небольших фирм до гигантских автомобильных концернов и дожить до сегодняшних дней, и не просто дожить а стать лидерами автомобильной индустрии. Среди этих компаний самые удачливые и опытные, те, кому удалось пережить две мировых войны и все послевоенные финансовые и политические кризисы.

На долгом и ухабистом пути своего развития у компании BMW были очень сложные периоды кризисов, когда приходилось переориентировать производство на широчайший спектр продукции от кухонных принадлежностей и механизмов до авиационных двигателей. Выживание компании в подобных сложных ситуациях было крайне мучительным, но несмотря на все трудности, сегодня BMW наравне с Daimler-Benz, Volkswagen, Porsche и другими мировыми брэндами является олицетворением общепризнанной высококачественной продукции германской автомобильной промышленности.


загрузка...

Скачать Информация о аксессуарах BMW Accessories Configurator 10.0 (2010) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: configurator, BMW, аксесуары, Accessories |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх