руководства по ремонту автомобилей
   

Мануал по ремонту Mazda 3 | Mazda 3 MPS, с 2003 г., рестайлинг с 2006 г.

Руководство по ремонту Мазда 3

Год: 2010
Страниц: 346
Размер: 202 МБ
S/N 1409201423_05
Качество: Отличное в pdf
Серия или Выпуск:
Язык: Русский

Название: Мануал по ремонту и обслуживанию автомобилей серии Мазда 3

Взяв в руки этот мануал Вы сразу поймете, что эта книга является продолжением серии пошагового ремонта с фотографиями для автомобилей японского производителя Мазда 3 и Мазда 3МРС, в кузове седан и в кузове хэтчбек. Более 3000 фотографий и рисунков помогут разобраться в тонкостях ремонта рестайлинговой и дорестайленговой Мазды 3 с различными комбинациями кузова.

ходовая и двигатель устройство МАЗДА 3

 Московское издание позаботилось о качестве информации и способе преподнесения ее автолюбителю или сотруднику СТО, в зависимости кто будет проводить ремонт или обслуживание Мазды. Любая работа с этим руководством не вызовет у Вас опасения что вдруг пойдёт что то не так, работы подробно описаны: замена главного цилиндра (непонятно почему на автомобиле он пластиковый), замена сайлентблоков и любые другие работы.

МАЗДА 3 двигатель

  Двухлитровые двигатели, которыми комплектуются Мазды довольно резвые и позволят в полном объёме насладиться спортивной ездой. Но при этом от Вас потребуется своевременное обслуживание.


Основные разделы руководства:

1 РАЗДЕЛ. Устройство автомобиля (система отопления, кондиционирования, панель приоров и т.д.)
2 РАЗДЕЛ. Рекомендации специалистов по эксплуатации автомобиля (правила техники безопасности, обкатка автомобиля, подготовка автомобиля к дороге и т.д.)
3 РАЗДЕЛ. Неисправности автомобиля в дороге (что делать если двигатель не заводится, поломка и неисправность системы пуска, неисправность тормозной системы и т.д.)
4 РАЗДЕЛ. Техническое обслуживание Mazda 3 (проверка уровня тормозной жидкости, проверка жидкости в гидроусилителе руля и т.д.)
5 РАЗДЕЛ. Двигатель R4, Z6, LF, MZR DISI TURBO (полезные советы, замена опоры подвески, установка поршня первого цилиндра в положение ВМТ, замена цепи привода и т.д.)
6 РАЗДЕЛ. Трансмиссия (особенности конструкции трансмиссии Мазда 3, замена рабочей жидкости, замена и ревизия подшипника и вилки сцепления и т.д.)
7 РАЗДЕЛ. Ходовая часть (ремонт и замена амортизаторов, замена верхней стойки, ремонт стабилизатора поперечной устойчивости, задняя и передняя подвески и т.д.)
8 РАЗДЕЛ. Рулевое управление Мазда 3 (диагностика рулевого управления, рулевая колонка, замена рулевой тяги и т.д.)
9 РАЗДЕЛ. Тормозная система (особенности устройства, проверка работоспособности тормозной системы и т.д.)
10 РАЗДЕЛ. Ремонт и обслуживание тормозной системы (расположение предохранителей, монтажных блоков, уход за аккумулятором, генератор, стартер, иммобилизатор, замена датчиков и т.д.)
11 РАЗДЕЛ. Кузов автомобиля (снятие и установка бруса, ремонт бампера, ремонт стеклоподъемников, ремонт ручки двери и т.д.)
12 РАЗДЕЛ. (система климата: кондиционер, отопления, вентиляции подробно в фотографиях)
13 РАЗДЕЛ. Система безопасности (система SRS, подушки безопасности, АБС и т.д.)
14-16 РАЗДЕЛЫ. Колеса и шины. Эксплуатация автомобиля зимой. Готовим автомобиль к техосмотру.
17 РАЗДЕЛ. Приложения и электросхемы.


загрузка...

Скачать Мануал по ремонту Mazda 3 | Mazda 3 MPS, с 2003 г., рестайлинг с 2006 г. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Mazda, Mazda 3 |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх