руководства по ремонту автомобилей
   

Microcat Hyundai 2011/01-2011/02

Microcat Hyundai 2011/01-2011/02
Программа Microcat Hyundai предназначается для поиска оригинальных номеров запчастей и аксессуаров для всех автомобилей, выпущенных концерном Hyundai. Информация в каталоге запчастей включает все рынки сбыта, кроме автомобилей выпущенных для внутреннего корейского рынка.
Так как модельный ряд автомобилей фирмы Hyundai очень широк, в программе они разбиты по отдельным группам: легковые, минивэны, джипы,  микроавтобусы и коммерческие. Также информация о запчастях и аксессуарах разбита по регионам, в которые отправляются автомобили.
Для поиска автомобилей вы можете воспользоваться очень удобным поиском, который дает возможность идентифицировать автомобиль по VIN (с фильтрацией номеров запчастей), искать по названию запчасти (частичному или полному), оригинальному номеру, а также посмотреть применяемость деталей. Кроме этого при поиске аксессуаров можно воспользоваться списком опций с расшифровкой, облегчающий выбор нужного номера при отсутствии VIN-фильтра. В программе Microcat Hyundai при выборе определенной запчасти вы видите изображение узла автомобиля, где она находится и также полное название, и описание детали. Программа имеет многоязычный интерфейс, включающий различные языки и, конечно же, русский язык. В программе Microcat Hyundai есть возможность выбора языка отдельно для интерфейса и для наименований запчастей. К сожалению наименования запчастей и аксессуаров на русском выводится не совсем корректно, поэтому для вывода информации по запчастям лучше выбрать английский язык. Каталог аксессуаров представленный в предыдущих версиях программы Microcat Hyundai в полном объеме, в этой версии заметно поредел. Работоспособность программы тестировалась только на Windows XP, за другие операционные системы сказать ничего не можем. О процессе установке вы можете узнать из файла, который вложен в архив. При первоначальном запуске попросит логин и пароль, их вы создаете сами. Данная версия Microcat Hyundai содержит данные за январь, февраль 2011.

Год/Дата Выпуска: 2011/01-2011/02
Версия: Январь 2011
Разработчик: Infomedia Ltd.
Язык интерфейса: Многоязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: 800 MHz-процессор
256 MB OЗУ
Операционная система: Windows XP 32-bit
Прочие ОС: Не тестировалось
Размер: 5.65 GB

загрузка...

Скачать Microcat Hyundai 2011/01-2011/02 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: запчастей, хёндаи, каталог, Microcat, hyundai |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх