руководства по ремонту автомобилей
   

Microcat KIA v.7.0.2 (2010/MULTI/RUS)

Microcat KIA v.7.0.2
Microcat KIA - Электронный каталог запчастей KIA Microcat содержит информацию обо всех автомобилях фирмы КИА, включая малотоннажные грузовики и микроавтобусы.Электронный каталог авто запчастей Kia Microcat содержит информацию по всем моделям с 1982-1985 года по 2010, включая микроавтобусы, коммерческие, грузовые модели авто и автобусы.

Особенности:
Поставляется авто каталог KIA Микрокат на одном DVD, возможна установка на "винчестер" только данных или только приложения (будут недоступны грузовики, автобусы и старые модели), или полностью всей программы, полная установка KIA Microcat на жесткий диск занимает около 4 Gb. Интерфейс каталога KIA Microcat достаточно простой и понятный.
В каталоге автозапчастей KIA Microcat имеется поиск по Vin, названию запчасти, оригинальному номеру, а также применяемость деталей. В программе KIA Microcat имеется каталог оригинальных аксессуаров KIA (оригинальные каталожные номера, полноцветные фотографии), однако фото представлены не на все аксессуары. Программа полностью на русском языке (интерфейс и наименования запчастей), поэтому работа с ней не вызывает никаких сложностей.
Название: Microcat KIA
Год/Дата Выпуска: 2010
Версия: 2010.7.0.2
Разработчик: Infomedia Ltd
Язык: Многоязычная версия включая Русский
Таблетка: Присутствует
Размер: 3.36 Gb
Лечение
После установки программы MICROCAT нужно установить оригинальные драйвера защиты HASP (папка DVD\Support\Dongle\hdd32.exe установочного диска - для Windows7 драйвер берём из DVD\Support\Dongle\Win7\hdd32.exe) и после этого устанавливаем эмулятор из Lekarstvo\Crack_Good_Hasp\, запустив install.bat. Эмулятор взят мною из раздач предыдущих версий, проверен на работоспособность с этой версией, и скорее всего пригодится и для тех, что появятся позже.
Работа других Microcat - к примеру Microcat HYUNDAI - совместно с использованием этого эмулятора будет невозможна до тех пор, пока этот эмулятор активен. Для работы другой программы Microcat, перед её запуском нужно деактивировать наш эмулятор запустив uninst.bat из Lekarstvo\Crack_Good_Hasp\.

Учитывая то, какой сейчас месяц, программа при запуске будет напоминать о том, что данные устарели. Для того чтобы избавиться от назойливой надписи, делаем изменения согласно этой инструкции:
- заходим в папку [...\MCKIA\MCINDEX\KIA\] - это куда ставили саму прогу
- открываем блокнотоподобной утилитой файл [Version.ini]
- ищем там группу параметров [CD_MONTH_RELEASE_DATE]
- меняем значение параметра на месяц посвежее (1=04 --> 1=07) - я ставил 1=12
- ну и сохраняем изменения конечнож
- далее лезем в другую папочку [...\KIA_Data\Cats\0\] - это куда ставили саму базу
- открываем бредоподобной утилитой типа блокнот файл [0.ini]
- ищем там группу параметров [VERSION]
- меняем значение параметра на месяц посвежее (1=20090415000 --> 1=20090715000) я ставил 1=20101215000
- ну и сохраняем изменения конечнож
- после этого пробуем запускать
 

загрузка...

Скачать Microcat KIA v.7.0.2 (2010/MULTI/RUS) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Microcat KIA, скачать бесплатно Microcat KIA, скачать Microcat KIA |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх