руководства по ремонту автомобилей
   

Mitsubishi Mirage (Lancer, Colt), Galant (Sapporo, Eterna, Sigma), Cordia, Tredia, Precis

Mitsubishi Mirage (Lancer, Colt), Galant (Sapporo, Eterna, Sigma), Cordia, Tredia, Precis
2909201519_37
Год выпуска: 1996
Автор: Перевод с английского
Жанр:Устройство, техническое обслуживание и ремонт
Формат: PDF/DjVu
Количество страниц: 183
Язык : Русский
размер: 145 мб.
Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Mitsubishi Mirage (Lancer, Colt), Galant (Sapporo, Eterna, Sigma), Cordia, Tredia, Precis.

Руководство по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Mitsubishi Mirage (Lancer, Colt), Galant (Sapporo, Eterna, Sigma), Cordia, Tredia, Precis с 1983 по 1993 годы выпуска. Издание содержит технические характеристики, описание конструкции и устройства, инструкции по ремонту, эксплуатации и диагностике, перечни возможных неисправностей и методы их устранения, советы по уходу за автомобилем и многое другое. В руководстве рассмотрены автомобили Mitsubishi Mirage (Lancer, Colt), Galant (Sapporo, Eterna, Sigma), Cordia, Tredia, Precis оборудованные бензиновыми двигателями с рабочим объемом 1.5, 1.6, 1.8, 2, 2.4 литра.
 
Отрывок:
Очистка 2 Удалите все следы старой прокладки и герметика с прокладки головки цилиндров, с уплотняемых поверхностей впускного и выпускного коллекторов. Не поцарапайте головку цилиндров. В продажа имеется специальный растворитель для удаления прокладок, который размягчает прокладку и облегчает ее удаления. 3 Удалите накипь из каналов охлаждения 4 Удалите налет из всех каналов с помощью щетки из мягкой проволоки. 5 С помощью соответствующих метчиков очистите все резьбовые отверстия от коррозии и клея. По возможности после этой операции продуйте все отверстия сжатым воздухом. Предупреждение: Применяя сжатый воздух, надевайте защитные очки! 6 Очистите резьбы регуляторов клапанов в клапанных коромыслах с помощью проволочной щетки. 7 Очистите головку цилиндров растворителем и полностью высушите ее. Сжатый воздух может ускорить процесс сушки и обеспечить чистоту всех отверстий и полостей. Примечание: В продаже имеются химические препараты для удаления нагара, которые могут оказаться полезными при очистке головки цилиндров и элементов газораспределительного механизма. Эти препараты очень едкие и требуют большой осторожности при использовании. Следуйте инструкциям, указанным на упаковке. 8 Очистите клапанные коромысла, пружины, волнистые шайбы и оси растворителем и полностью высушите их (не перепутайте их во время очистки). Сжатый воздух ускорит процесс сушки и обеспечит чистоту всех каналов. 9 Очистите все пружины клапанов, седла клапанов, сухари и тарелки клапанных пружин в растворителе и полностью высушите их. Чтобы не перепутать детали, работайте одновременно только с одним клапаном. 10 Сточите жесткий налет, который мог образоваться на клапанах, после чего удалите налет с головок и стержней клапанов с помощью механической проволочной щетки. Обратите внимание на то, чтобы не перепутать детали клапанов. Проверка Примечание: Прежде чем принимать решение о необходимости ремонтных работ в механической мастерской, убедитесь в том. что выполнили все описанные ниже процедуры проверки. Составьте список вопросов, требующих внимания. Процедуры проверки толкателей и клапанных коромысел, а также распредвала, описаны в части А. Головка цилиндров.

загрузка...

Скачать Mitsubishi Mirage (Lancer, Colt), Galant (Sapporo, Eterna, Sigma), Cordia, Tredia, Precis можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Eterna, Colt, Sapporo, Galant, Mitsubishi, Tredia, Cordia, sigma, lancer, mirage |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх