руководства по ремонту автомобилей
   

Мотоцикл Восход Эксплуатация, ремонт, каталог деталей. Пособие по ремонту

Мотоцикл Восход Эксплуатация, ремонт, каталог деталей. Пособие по ремонту
2909201519_59
В руководстве на примере описано устройство разных моделей мотоциклов Ковровского завода им. В. А. Дегтярева. Подробно рассматриваются правила, последовательность и технологические приемы разборки и сборки основных узлов мотоцикла.
В форме вопросов и ответов даются советы по эксплуатации и техническому обслуживанию ковровских мотоциклов. В качестве примера деталировки приведен каталог деталей и сборочных единиц мотоцикла "Восход-3М-01", как наиболее массовой (распространенной) модели ковровских мотоциклов. Книга предназначена для владельцев мотоциклов "Ковровец", "Восход", "Сова" и ЗДК.
Страниц: 208
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 8.77 MB
 
Модель мотоцикла "Восход-3" сохранила традиционную для этой марки преемственность с предыдущими. Отличает её другой бензобак, система впуска, задние амортизаторы, привод управления 'газом" и демпфер вторичной передачи. На "Восходе-3" применены модернизированные тормоза, колеса, генератор, улучшено седло. На мотоцикле устанавливался 14-сильный двигатель "Восхода-2М" с некоторыми изменениями, касающимися повышения надежности, долговечности и снижения шума.
Бензобак не только другой конструкции (вмещает на 2 литра топлива больше), но и иной по форме - получил модные очертания и совершенно другой фирменный знак. Следует отметить, что примененное крепление бака на раме при помощи резиновых амортизаторов более удобно и существенно снижает вибрацию.
Значительной модернизации подвергся генератор. Он получил встроенный безреверсный датчик. Новое устройство исключило случайный пуск двигателя в обратную сторону. 
 

загрузка...

Скачать Мотоцикл Восход Эксплуатация, ремонт, каталог деталей. Пособие по ремонту можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: мотоцикл, восход |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх