руководства по ремонту автомобилей
   

Мультимедийное руководство по устройству, обслуживанию ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Micra (с 2002г. выпуска)

Мультимедийное руководство по устройству, обслуживанию ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Micra (с 2002г. выпуска)
Название: Мультимедийное руководство по устройству, обслуживанию ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Micra (с 2002г. выпуска)
Издательство: Неотехсофт
Год: 2006
Формат: RAR
Размер: 96 Мб
Установка: Не требуется
0310201518_52


Nissan Micra выпускается с бензиновыми двигателями различной мощности (от 65 до 88 л. с.) и объема (от 1.0 до 1.4 л), что позволяет выбрать автомобиль как в экономичном, так и в спортивном варианте. Двигатель расположен в передней части автомобиля, поперечно, приводные колеса – передние. Для передачи крутящего момента на приводные валы используется либо 5-ступенчатая РКПП, либо 4-ступенчатая АТ.
Между подрамником и кузовом установлены резиновые опоры, гасящие вибрации ходовой части. Полностью независимая подвеска передних колес состоит из стоек Мак-Ферсона, поперечных рычагов и стабилизатора поперечной устойчивости. Задняя подвеска включает в себя поперечную балку, а также установленные раздельно амортизаторы и винтовые пружины.
Тормоза оснащены вакуумным усилителем. Тормозные механизмы передних колес – дисковые, задних колес – барабанные. На некоторые модели устанавливается ABS.
Nissan Micra в базовой комплектации оснащен подушками безопасности водителя и переднего пассажира. Дополнительно устанавливаются боковые подушки безопасности также на уровне головы.
Рулевое управление реечное, с электроусилителем.

загрузка...

Скачать Мультимедийное руководство по устройству, обслуживанию ремонту и эксплуатации автомобиля Nissan Micra (с 2002г. выпуска) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Micra, Nissan, Мультимедийное, руководство, ниссан, микра |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх