руководства по ремонту автомобилей
   

На чем ездят звезды европейского футбола TOP 5

автомобили европейских футболистов

Как и любой мужчина, футболисты не являются исключением и они, так же как и простые мужики с нашего двора любят автомобили, причем не просто автомобили, а с разряда элитных. Сегодня мы покажем, на чем ездят по дорогам европейских стран, ведущие футболисты мира. 

Роналду Lamborghini Aventador LP 700-4 

Роналду

Возглавляет наш список футболист с мирового масштаба Роналду, как и футболист с мировым именем его автомобиль способен творить чудеса, только не на футбольном поле, а на дороге. Страшно подумать, но под капотом его черного Lamborghini находится 700 породистых лошадок. Желающие потягаться с Рональдо не на футбольном поле, а на трассе, могут всего за 450 000 долларов приобрести такой же автомобиль. И спешим обрадовать, это не самый дорогой автомобиль среди известных футболистов. 

Лионель Месси - GranTurismo MC Stradale 

Лионель Месси

Поскромнее с технической стороны и ценовой политики, автомобиль Лионеля Месси. Всего 181 000 долларов и Вы обладатель GranTurismo MC Stradale, именно этот автомобиль числится в автопарке знаменитого футболиста. Хотя Месси и Рональду являются конкурентами, и каждый норовит опередить соперника, но как подобает настоящим спортсменам, соревнуются они исключительно на футбольном поле. 

Aston Martin Vanquish и Уэйн Руни

Уэин Руни

Суперзвезда английского футбола выдрал достойный для своего уровня автомобиль - Aston Martin Vanquish. Стоит отметить, что Руни владеет этим спортивным автомобилем уже не один год, 183 лошадиные силы и ценник в 280 000 долларов как нельзя, кстати, подходит для кумира английских фанатов. 

Maybach 57S Coupe Xenatec Самуэля Это'О 

Самуэля Это'О

Мы еще помним то время, когда Самуль был самым высокооплачиваемым игроком в мире, но его время прошло, но автопарк остался. В гараже Самуэля числится несколько автомобилей, но самым достойным для показа публике, является его черный Майбах. Вот с этим автомобилем будет сложно потягаться, уж больно высока стоимость этого произведения автомобильного искусства более миллиона долларов. 

Зеленый Lamborghini Gallardo - Рибери 

Рибери

Ну любят европейские футболисты Ламборджини, вот и французский спортсмен выбрал в качестве средства передвижения Lamborghini с номером M W .9772 201 лошадиная сила этого зеленого жеребца служит верой и правдой футболисту со шрамом.


загрузка...

Теги: Чемпионы, машина Месси, Футболисты, суперкар Рональду |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх