руководства по ремонту автомобилей
   

Прокладки головок блока цилиндров.

 Прокладки головок блока цилиндров.
Отрывок из автокниги Прокладки головок блока цилиндров. Правильное определение и предотвращение типичных поломок:
Серьезно относитесь к предупреждающим сигналам и принимайте меры
2509201522_30

Если Вы замечаете неполадки в эксплуатационном состоянии двигателя, если он, например, плохо работает при холодном пуске, если при пуске холодного двигателя он работает не на всех цилиндрах, при потере мощности, если значение температуры охлаждающей жидкости находится в красном секторе, масло в охлаждающей жидкости и т.п., то Вам следует немедленно принять соответствующие меры: заглушить двигатель, может быть, обратиться за советом к специалисту для того, чтобы найти причину. На этой стадии еще существует возможность не допустить крупной поломки двигателя, а значить сэкономить клиенту возможные серьезные расходы.
Важно:  сначала надо выявить причину неполадки, и только после этого приступать к ремонту. В противном случае неисправность снова проявит себя после ремонта.
 
Формат: pd
Качество: отличное, цветные изображения
Страниц: 18
Виновата ли прокладка блока цилиндров, если не исправен мотор?
Если барахлит двигатель, например, из-за перегрева, или если течёт масло или вода после установки блока цилиндров, причину неполадок нередко начинают искать в прокладке ГБЦ. С точки зрения специалистов, работающих в автосервисных мастерских, такой подход понятен, поскольку монтаж, как правило, выполняется с тщательным соблюдением инструкций по ремонту.
Если проанализировать случаи из практики, накопленные за многие годы, то чётко проявляется следующее: причины, приводящее к неполадкам в двигателе, часто вызваны совсем другим.
 

загрузка...

Скачать Прокладки головок блока цилиндров. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: прокладка, пробило, головоки, блока цилиндров |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх