руководства по ремонту автомобилей
   

Ремонт, диагностика, обслуживание KIA Cee'd бензин/дизель с 2007 года выпуска.

Ремонт, диагностика, обслуживание KIA Cee'd бензин/дизель с 2007 года выпуска.
Книга: KIA Cee'd бензин/дизель с 2007 года выпуска. Ремонт, диагностика, обслуживание
Страниц: 568
Формат: PDF
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2009
2609201509_28

 Руководство по ремонту, техническому обслуживанию, эксплуатации и диагностике автомобилей Kia Ceed, которое должно обязательно находиться в бардачке у каждого владельца данного автомобиля год которого начинается с 2007 выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями G4FA-GSL, G4GC-GSL, G4FC-GSL  рабочим объемом 1,4, 1,6, 2,0 л. и дизельными двигателями D4FB, D4EA рабочим объемом 1,6, 2,0 л. Пособие содержит подробную информацию, необходимую для диагностики и ремонта узлов и агрегатов автомобиля.

 Отдельное внимание уделено устройству и ремонту различных типов двигателя, топливной системы,  системы охлаждения,  коробки передач (как механической, так и автомата 4ACF), подвески, рулевого управления, кузова,  тормозной системы,  электрооборудования. Подобные сведения будут весьма рациональны в применении автомобилистами в случае необходимых ремонтных процедур.

 В отдельные разделы мануала входят подробные инструкции по эксплуатации и техобслуживанию Киа Сид, схемы электрооборудования (электросхемы) машины, а также необходимые моменты затяжки резьбовых соединений.

 Книга станет необходимым помошником для каждого владельца Kia Ceed, для технических работников автосервисов, станций техобслуживания и автосервисов. Настоящая автокнига полезна в первую очередь тем, что содержит все необходимые справочные сведения и технические данные, необходимые для ремонта рассматриваемой марки автомобиля.

загрузка...

Скачать Ремонт, диагностика, обслуживание KIA Cee'd бензин/дизель с 2007 года выпуска. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: kia, Cee'd |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх