руководства по ремонту автомобилей
   

Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт Nissan Primera, Wagon, Avenir. Автомобили выпуска с 1990 г

NISSAN PRIMERA, Эксплуатация, устройство, ремонт
Название: NISSAN PRIMERA, PRIMERA WAGON, AVENIR. Модели выпуска с 1990 г. Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт
Автор: Коллектив
Год: 2004
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 293 МБ
S/N 0802201421_36
Качество: Отличное
Язык: Русский
Наша команда, провела анализ тематические форумов посвященных Nissan Primera, выявила основные проблемы, с которыми могут столкнуться владельцы Примеры серий Р10 и W10, к этим проблемам относятся вопросы, связанные с утечкой тосола из системы охлаждения, а так же проблемы с выхлопной системой.
 Представленная ссылка, позволяет любому владельцу Nissan Primera или подобных версий Wagon, Avenir, скачать руководство по ремонту. Отдельный раздел под №7 посвящен системе смазки и охлаждения позволит разобраться с возникшей неисправностью в системе охлаждения Ниссан Примера. В руководстве приведены рекомендации по обслуживанию бензиновых и дизельных двигателей SR, GA, CD.
 Схема электропроводки и разъемов вынесены в отдельный раздел и будут полезны как работникам станций технического обслуживания, так и обычному водителю, который хоть раз держал в руках тестер.

загрузка...

Скачать Эксплуатация, устройство, техническое обслуживание, ремонт Nissan Primera, Wagon, Avenir. Автомобили выпуска с 1990 г можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: AVENIR, Primera, wagon, Nissan |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх