руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство Honda Civic, Civic Ferio с 2000-2005 гг. выпуска

Руководство Honda Civic, Civic Ferio с 2000-2005 гг. выпуска
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Хонда Цивик, Civic Ferio с 2000-2005 гг. выпуска, с бензиновыми двигателями D15B(1,5 л), D17A(1,7 л) и К20А(2,0 л).
Авторуководство содержит информацию о последовательности ремонта и регулировки элементов системы управления двигателями, систем изменения фаз газораспределения (VTC) и систем изменения высоты подъема клапанов (VТЕС), АКПП, вариатора (CVT), инструкции по использованию самодиагностики системы управления двигателем, автоматической коробки передач, вариатора (CVT), ABS и EPS (электроусилителя рулевого управления), рекомендации по регулировке и ремонту механических и автоматических коробок передач, элементов тормозной системы (включая ABS), рулевого управления, подвески автомобиля и системы DPS (системы подключения полного привода).
 Подробно расписаны процедуры поверки, регулировки и обслуживания АКПП, вариатора (CVT) и систем ABS (антиблокировочной системы тормозов), EPS, VTEC и VTC. Представлены подробные электросхемы и описания проверок электрооборудования моделей различных вариантов комплектации. 
 Приведены возможные неисправности автомобиля и методы их оперативного устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.
2006201422_55

 

загрузка...

Скачать Руководство Honda Civic, Civic Ferio с 2000-2005 гг. выпуска можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Ferio, цивик, Civic Ferio, civic, honda, Хонда, Honda Civic, ферио |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх