руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство KIA SOUL с 2008

SOUL руководство

Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 380
Размер: 448,5 Мб
KIA SOUL с 2008 г.в. Руководство по ремонту и эксплуатации

Двигатели:
Бензиновые 1,6 л и 2,0 л. 
Дизельные 1,6 л. 
1112201422_02

Kia Soul 2008 года с бензиновым и дизельным двигателем именно для этой марки автомобиля мы предлагаем загрузить красочное руководство по ремонту и эксплуатации. Данную книгу можно было бы назвать настольной, но электронный формат позволяет ее возить с собой в памяти смартфона или планшета. 

 

Ремонт ходовой Kia Soul или стартера с первого взгляда может показаться непосильной операцией но благодаря этому руководству ремонт и обслуживание не вызовет у вас затруднений и лишних вопросов. 

Просматривая принтскрин обложки книги, можно заметить надпись "что данное руководство рекомендовано профессионалами", и это действительно так. В руководстве использована уникальная система, позволяющая определить неисправность даже неопытному авто любителю. 

В каждом разделе представлены не только моменты затяжек болтовых соединений но и цветовые обозначения деталей, к примеру - вкладыша подшипника. Кроме того, полезной будет информация о месте размещения этих цветных маркировок. 

На последних страницах приведены электрические схемы Kia Soul которые дополнят разделы по ремонту электрической части автомобиля. 
Надеемся что данный материал пригодится Вам исключительно для обслуживания Киа Соул.


загрузка...

Скачать Руководство KIA SOUL с 2008 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Soul, kia |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх