руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по ремонту HYUNDAI GETZ c 2002, рейсталинг, 2005 с фотографиями

Руководство по ремонту HYUNDAI GETZ c 2002, рейсталинг, 2005 с фотографиями
 Предлагаем вам скачать руководство по ремонту с разделом по эксплуатации автомобиля Hyundai Getz (выпуск с 2002 г., рестайлинг в 2005 г.) выпускаемые с бензиновыми двигателями (1,1 л), (1,3 и 1,4 л) и (1,6 л). В скачиваемом руководстве подробно рассмотрено устройство автомобиля, даны необходимые рекомендации по эксплуатации и ремонту. В отдельном разделе описаны основные неисправности которые могут возникнуть у вас в пути и методам их диагностики и устранения.
Все подразделы, которые содержат информацию по обслуживанию и ремонту агрегатов и систем, содержат список возможных неисправностей автомобиля и рекомендации по их устранению, а также указания с картинками и фотографиями по разборке, сборке, регулировке и ремонту узлов и систем автомобиля с применением стандартного перечня инструментов в условиях гаража. Операции по разборке, регулировке, сборке и ремонту автомобиля дополнительно снабжены пиктограммами, по которым можно определить сложность работы, число персонала, место проведения работы и ориентировочное время, необходимое для выполнения этой операции. Указания по разборке  Hyundai Getz, сборке, регулировке и ремонту узлов автомобиля с использованием запасных частей и агрегатов приведены последовательно и подробно иллюстрированы фотографиями в цвете и дополнены рисунками, благодаря которым даже неопытный автолюбитель без проблем разберется в ремонтных операциях. Все операции удобно структоризированы, работы разделены по отдельным системам и агрегатам, на которых проводятся ремонтные операции (включая ремонт кузова).
По мере необходимости отдельные операции снабжены знаками предупреждения и полезными советами на основе практики более опытных автомобилистов. Структура авто книги составлена специалистами так, что цветные фотографии или рисунки без порядкового номера являются графическим дополнением к последующим пунктам. При описании ремонтных работ, которые включают в себя промежуточные операции, последние указаны в виде ссылок на подраздел и страницу, где они подробно описаны. В приложениях содержатся необходимые для эксплуатации, обслуживания и ремонта Хёндаи сведения о моментах затяжки резьбовых соединений, горюче-смазочных материалах и эксплуатационных жидкостях, применяемых лампах и свечах зажигания. В конце книги приведены электросхемы. Книга предназначена для автолюбителей и специалистов СТО. 

Тип: pdf
Формат: zip
1210201421_37 
 

загрузка...

Скачать Руководство по ремонту HYUNDAI GETZ c 2002, рейсталинг, 2005 с фотографиями можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Getz, хёндаи, hyundai, гетс |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх