руководства по ремонту автомобилей
   
загрузка...
« 1 2 ... 15 16 17
18.09.2010

Geely будет продавать автомобили через интернет

Geely
Крупнейший негосударственный автопроизводитель Китая Geely намерен начать продажи автомобилей через интернет-магазин.
Как заявил агентству «Синьхуа» глава компании Ли Шуфу, площадкой для эксперимента станет крупнейший китайский портал онлайн-торговли Taobao, переговоры с владельцами которого уже ведутся. По его словам, скорее всего, виртуальный автосалон будет открыт в 2011 году. Продаваться в нем будут как бюджетные модели – например Panda, так и люксовые Emgrand.

Geely также рассматривает возможность выпуска нового автомобиля, который будет доступен для покупки только через интернет. «Пока это только идея, довольно рискованный эксперимент, – объясняет Ли Шуфу. – Но если мы не попробуем, мы не сможем понять, работает такая модель или нет». Глава компании также добавил, что «виртуальные» автомобили можно будет заказать для реального тест-драйва в более чем 800 дилерских точках Geely в Китае.

Категория: Автоновости | Просмотров: 1209 |
18.09.2010

Ford Focus опробует новую подушку

Компания Ford с 2011 года освоит производство подушки безопасности, сокращающей вероятность получения травм при фронтальном ударе автомобиля. Новшество впервые появится на следующем поколении Ford Focus.
... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 4434 |
18.09.2010

Ответственность за тонировку усиливается

Ответственность за тонировку усиливается

С 23 сентября 2010 года вступают в силу изменения в статью 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в части касающейся повышения ответственности водителей за управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1101 |
12.09.2010

Mitsubishi обновила Delica Van

Delica Van
Компания Mitsubishi провела модернизацию некоторых комплектаций автомобилей Lancer Cargo, Delica Van и Delica Truck. Новинки поступили в продажу 9 сентября.
В результате проведенной модернизации, обновленные Lancer Cargo стали комплектоваться пневмоподушками SRS переднего пассажирского сидения (комплектации 12S, 15S и 16S). Машины Delica Van и Delica Truck оснащаются новым 1.8-литровым двигателем DOHC, который значительно экономит потребление топлива.  ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 5508 |
12.09.2010

Новые правила при оформлении ДТП в Украине

В Украине скоро могут измениться правила оформления ДТП. Это обещает облегчить жизнь водителям и гаишникам, но вот цены на автострахование взлетят в три-четыре раза.
... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1055 |
07.09.2010

Первые фото SSC Ultimate Aero II - будущего самого быстрого автомобиля в мире.

Первые фото SSC

 
На этих снимках можно увидеть изображение автомобиля SSC Ultimate Aero II, нового американского автомобиля второго поколения, который будет в самом ближайшем будущем претендовать на звание самого быстрого автомобиля в мире, каковым в настоящее время является автомобиль Bugatti Veyron Super Sport. ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1332 |
06.08.2010

В Украине меняются правила для водителей

vnimanie

Усталость могут приравнять к пьянству, а за езду без полиса забрать авто.

На официальном сайте ГАИ МВД Украины недавно появилась новая версия проекта Правил дорожного движения. Это уже вторая, но еще не окончательная редакция изменений ПДД  ... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 3098 |
1-10 11-20 ... 141-150 151-160 161-167
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх