руководства по ремонту автомобилей
   

Subaru Impreza 1993-2005 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Subaru Impreza 1993-2005 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту
 
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 614
3003201521_31
Руководство по  техническому обслуживанию, эксплуатации и ремонту автомобилей автомобилей SUBARU IMPREZA 1993 - 2005 гг. выпуска, как с левосторонним, так и с правосторонним рулевым управлением, оборудованных двигателями (SOHC и DOHC) рабочим объемом 1,5 л; 1,6 л; 1,8 л; 2,0 л; 2,0 л TURBO и 2,5 л.

Мануал содержит необходимые сведения по диагностике и ремонту системы управления двигателем, инструкции по применению системы самодиагностики (в т.ч. АКПП и ABS), рекомендации специалистов по ремонту механических (с делителем и без делителя) и регулировке автоматических коробок передач (в т.ч. SportShift), элементов системы управления полным приводом (Active AWD и VTD 4WD), тормозной системы (включая ABS и систему удерживания автомобиля на подъеме), рулевого управления и подвески. 

Приведены возможные неисправности и методы их устранения, сопрягаемые размеры основных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости, представлены подробные электросхемы и схемы расположения жгутов проводов и разъемов.

В руководстве наиболее полно описаны самые распространенные модели, так как её объём не позволяет дать информацию по всем модификациям.

Руководство предназначено для автовладельцев SUBARU IMPREZA, механиков, персонала СТО и ремонтных мастерских.
 

загрузка...

Скачать Subaru Impreza 1993-2005 гг. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Impreza, Subaru |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх