руководства по ремонту автомобилей
   

Subaru Legacy, Outback (2004 и выше) - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Subaru Legacy, Outback (2004 и выше) - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля.
1810201512_45
Subaru Legacy, Outback (2004 и выше) - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля. 
Руководство по эксплуатации SUBARU LEGACY / OUTBACK на русском языке.
Поздравляем Вас с приобретением автомобиля SUBARU. Настоящее Руководство по эксплуатации содержит всю необходимую информацию для поддержания Вашего SUBARU в отличном состоянии и обеспечения надежной работы системы снижения токсичности выхлопных газов. Мы настоятельно рекомендуем Вам внимательно ознакомиться настоящим Руководством, что поможет Вам лучше понять устройство и работу Вашего автомобиля. За дополнительной информацией, не вошедшей в настоящее руководство и касающейся особенностей ремонта, обслуживания и регулировок автомобиля,
 
Вы можете всегда обратиться к дилеру SUBARU, у которого Вы приобрели свой автомобиль, или к ближайшему дилеру SUBARU.
Вся информация, технические характеристики и иллюстрации, содержащиеся в настоящем
Руководстве, действительны на момент его публикации. Компания FUJI HEAVY INDUSTRIES LTD. сохраняет за собой право вносить изменения в характеристики и дизайн автомобиля без предварительного уведомления о таких изменениях, а также без принятия на себя обязательств по внесению таких же или аналогичных изменений в ранее проданные автомобили.
 
Данное Руководство по эксплуатации предназначено для всех моделей автомобиля и содержит полное описание оборудования, включая дополнительное оборудование, устанавливаемое на заводе-изготовителе по требованию. Поэтому некоторые замечания могут касаться оборудования, не установленного на Вашем автомобиле.
Оставьте это Руководство в автомобиле при его повторной продаже. Новому владельцу также потребуется содержащаяся в нем информация.
ПРИМЕЧАНИЕ: Термин "дилер SUBARU” обозначает любого официального дилера компании
SUBARU и/или компанию по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей SUBARU.
Компания FUJI HEAVY INDUSTRIES LTD., ТОКИО, ЯПОНИЯ
Год выпуска: 2004 г.
Автор: Subaru
Формат: PDF
Количество страниц: 600
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Язык: Русский

загрузка...

Скачать Subaru Legacy, Outback (2004 и выше) - руководство пользователя / инструкция по ремонту, обслуживанию и эксплуатации автомобиля. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Subaru Legacy, авто мануал субару, Outback, Subaru, ремонт субару, субару |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх