руководства по ремонту автомобилей
   

Suzuki Swift | Ignis | Chevrolet Cruze. Руководство по обслуживаниею и ремонту

Suzuki Swift / Ignis, Chevrolet Cruze. Устройство, техническое обслуживание и ремонт

S/N : 1901201410_22
Число страниц: 432
Формат: pdf
Переплет: электронный
Год Выпуска: с 2000
Двигатели: бенз.: 1.3; 1.5;
Сузуки Ингрис - этот небольшой автомобиль объединяет в себе качества внедорожника, универсала и легкового автомобиля. Насколько удачно получился этот гибрид - можно почитать в интернете. Одно можно сказать, что Ингрис идеально подойдёт для ежедневного передвижения по крупному городу, где существуют вечные проблемы с парковкой, да и сжигание топлива в пробках является обычным делом у большинства автолюбителей мегаполисов. Мы же попытаемся донести необходимую техническую информацию для тех автолюбителей, которые все же решились на покупку этого автомобиля. Этот автомобиль, как правило, продаётся в скромной комплектации: АБС, гидроусилитель руля ну и минимум электропакета. Руководство по ремонту Suzuki Ignis содержит технические характеристики, рекомендации (как по ремонту, так и по техническому обслуживанию) и вся эта информация предоставлена для автомобилей с 2000 по 2005 года выпуска.
Издатели этого руководства, решили объединить пособия нескольких, внутренне и внешне похожих автомобилей: Chevrolet Crude выпускаемого с 2001 по 2008 и Suzuki Swift с 2000 года.
В электронной версии этого руководства, вы найдёте электросхемы и последовательность проверки параметров в разъемах и электронных компонентов этих автомобилей.

загрузка...

Скачать Suzuki Swift | Ignis | Chevrolet Cruze. Руководство по обслуживаниею и ремонту можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Ignis, swift, suzuki, Cruze, Chevrolet |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх