руководства по ремонту автомобилей
   

Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт.

Volkswagen Sharan

Справочное пособие Руководство по ремонту Volkswagen Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II, а также устройство, руководство по техобслуживанию и эксплуатации автомобилей VW Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II с 1995 г. выпуска, оборудованных рядными четырехцилиндровыми бензиновыми двигателями рабочим объемом 1,8 л. (AJH, AWC) с турбокомпрессором, 2,0 л. (ADY, ATM, NSE), 2,3 л. (Y5B, E5SA), 2,8 л. (AAA, AMY, AYL) и турбодизельными двигателями объемом 1,9 л. (1Z, AHU, ANU, AFN, AVG, AUY), производства VW и FORD, переднеприводные и с полным приводом, оборудованные пяти- или шестиступенчатой РКПП, либо пятиступенчатой секвентальной автоматической трансмиссией (АТ).
Сотни иллюстраций показывают органы управления и отдельные этапы работ. Разделы посвященные быстрому и простому поиску неисправностей помогают в устранении неполадок. Электрические схемы помогают быстро обнаружить неисправности в электрической системе и облегчают установку дополнительного оборудования. Здесь Вы найдете данные по ремонту двигателя, системы питания, системы выпуска отработавших газов, сцепления, коробки передач, подвесок, рулевого управления, тормозов, колес и шин, кузова, электрооборудования, а также рекомендации по техническому обслуживанию и диагностике электронных систем управления. Приведены диагностические коды.
В отдельные разделы издания входят инструкция по эксплуатации VW Sharan, Ford Galaxy и Seat Alhambra II, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.
Настоящая книга предназначена для владельцев автомобилей Фольксваген Шаран, механиков, специалистов СТО и автосервисов.
2007201413_22
Скачать книгу "Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт."


загрузка...

Скачать Volkswagen Sharan, Ford Galaxy, Seat Alhambra. Устройство. Обслуживание. Ремонт. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: galaxy, Volkswagen, Ford, Sharan, seat, Alhambra |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх