руководства по ремонту автомобилей
   

База по ремонту автомобилей концерна VW AG. ELSA 4.0 VW - 01.2012

База по ремонту автомобилей концерна VW AG. ELSA 4.0 VW - 01.2012
Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 01

Системные требования: Windows-NT4.0/Windows-2000/Windows-Xp Professional/Windows 2003
Поддержки 64-битных систем нет
Язык интерфейса: Многоязычный (включая русский)
Таблэтка: В наличии!

Описание: Информационная ремонтная база для автомобилей автоконцерна VW AG. В программе вы найдете подробные описания технологии ремонта и обслуживания Audi, подробные электрические электросхемы, кузовные реставрационные работы, нормы времени на выполняемые ремонтные работы и т.д.
Данная программа не будет работать на диагностическом адаптере.
Более подробное описание можно прочитать скачав программу самообучения ElsaWin - Применение и функционирование.

Доп. информация: Данный архив содержит все необходимое для успешной установки компонентов: 3.9 setup, 3.91 update, 4.0 update, базу VW 01.2012, серийные номера, генератор ключа, инструкции по установке, а также в архиве вы найдете три файла с возможным решением установки на операционку Висту и Windows 7. Все компоненты автопрограммы находятся в удобном для установки виде и не требуют дополнительных программ
 
Дополнительно
 Порядок установки довольно простой:
 1. Сперва устанавливаем setup 3.9
 2. Затем обновляем до 3.91 (по желанию, но не обязательно - можно сразу перейти к обновлению 4.0)
3. Обновляем до 4.00
 4. В конце устанавливаем базы.

И ещё чуть-чуть по поводу локализации документации и разделов. При том что в списке доступных языков интерфейса доступен и русский язык, процент реально переведённой информации на русский язык очень мал. О причинах такого положения дел трудно судить - просто оставим это на совести локализаторов и программистов. Выход только один - чаще обращаемся к английским и немецким аналогам документации. Понятно, что не всем это удобно, но не будем забывать о том, что автором этой программы является немецкий автомобилестроительный концерн - и это многое объясняет. 
VIN identification
 Во избежание последующих вопросов, позволю себе напомнить: идентификация автомобиля по VIN-номеру доступна только для диллеров. Единственный рабочий способ получить интересующую техническую информацию - ручной ввод данных в окне идентификации - выбираем марку, год выпуска, модель, тип двигателя - до тех пор, пока кнопка ОК не станет доступной для нажатия.

Установка Update 4.00
 Визуально, установка обновления 4.00 немного отличается от всех прежних версий установки. Для тех кто сомневается в правильности действий, рекомендую предварительно ознакомиться с pdf-файлами в папке Anleitungen - в них есть на разных языках пошаговые инструкции установки (со скриншотами). Единственное на что хочу обратить внимание - это пункт BB-Gate. Для подавляющего большинства (и меня в том числе), - для всех тех, кто не может похвастаться статусом официального дилера концерна, установка этой опции будет бесполезной.
[свернуть]
 Для установки базы VW - 01.2012 наличие установленной ElsaWin 4.0 не является обязательным - база нормально устанавливается и на прежние версии - 3.90, 3.91. 
 

загрузка...

Скачать База по ремонту автомобилей концерна VW AG. ELSA 4.0 VW - 01.2012 можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Audi, электросхемы, диагностика, программа |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх