руководства по ремонту автомобилей
   

Мультимедийный заводской сервис-мануал на автомобиль Nissan X-Trail T30 выпуска c 2001 по 2007 год на английском языке

Nissan X-Trail T30

Пятая редакция, вышла в октябре 2005 года. Полностью применима для автомобилей с начала производства в 2001 году по март 2007, когда произошла коренная модернизации модели, выпускавшейся под той же маркой и с тем же заводским обозначением. Мануал содержит предыдущие редакции, для выбора соответствия редакции конкретному автомобилю имеется программный VIN селектор.

Для работы требует наличия на компьютере установленной программы Adobe Acrobat Reader (Из дистрибутива удалён, так что кнопка инсталляции данной программы НЕ работает). Возможно использование с другими программами для чтения и обработки PDF файлов, но корректная работа не гарантируется.

Запуск – esm.exe, установка не требуется, папка с файлами может быть помещена в любое место, включая флеш-накопители, и произвольно переименована. Переименовывать, перемещать и удалять файлы и папки внутри папки программы не следует.

Формат книги: папка/ехе/PDF
Формат архива:RAR с информацией для восстановления
Размер архива: 276 МВ

3011201412_37


загрузка...

Скачать Мультимедийный заводской сервис-мануал на автомобиль Nissan X-Trail T30 выпуска c 2001 по 2007 год на английском языке можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Мультимедийный, Автомобиль, T30, Nissan, X-Trail |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх