руководства по ремонту автомобилей
   

Руководство по эксплуатации KIA SORENTO с 2002 г. выпуска с техническим обслуживанием и ремонтом.

Руководство по эксплуатации KIA SORENTO
Тип: электронное руководство KIA SORENTO
Язык: русский
Формат: PDF
Страниц: 588
Размер: 290,45 Мб
1809201519_28
Автомобили:
Kia Sorento с 2002 года выпуска.

Двигатели:
Бензиновые G4JS (2,4 л.) и G6CU (3,5 л.).
Дизельные D4CB (2,5 л. CRDi (VGT и WGT)).
 
КИА СОРЕНТО с 2002 г. выпуска. Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту

Описание:
Руководство по эксплуатации  Sorento, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Kia выпускаемых с 2002 года выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями G4JS (2,4 л.) и G6CU (3,5 л.), а также дизельными двигателями D4CB (2,5 л. CRDi (VGT и WGT)).

Мануал включает в себя подробные технические сведения по диагностике, ремонту и регулировке узлов и агрегатов двигателя, элементов систем электронного управления дизельного двигателя (Common Rail) и систем впрыска топлива двигателей, систем зажигания, зарядки и турбонаддува, руководства по использованию системы самодиагностики двигателя, АКПП, ABS (антиблокировочной системы тормозов),  TOD (ATT) (системы полного привода (Full Time 4WD)), EBD (электронной системы распределения тормозных усилий), SRS (системы пассивной безопасности), EST (системы полного привода (Part Time 4WD)), системы поддержания скорости, системы кондиционирования и рекомендации по регулировке как механической так и автоматической коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS, EBD), рулевого управления, подвески. 

На страницах руководства можно ознакомиться с возможными неисправностями данной модели и методы их быстрого устранения не зависимо от того, где вам пришлось ремонтировать ваш автомобиль в дороге или в гараже, на отдельной странице вы найдете сопрягаемые размеры основных деталей с пределом допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы для вашего автомобиля.

Приведены коды диагностики и проверка блоков управления двигателем и АКПП, антиблокировочной системой (ABS, EBD), системы полного привода (TOD и EST), системы поддержания постоянной скорости и кондиционером.

Описаны особенности в конструктивных изменениях, которым подвергались узлы, детали и агрегаты автомобилей в процессе модернизации производства. Приведены каталожные номера запчастей, необходимые для технического обслуживания автомобиля. 

В отдельные разделы руководства КИА входят инструкция по эксплуатации, рекомендации по техническому обслуживанию автомобиля и схемы электрооборудования (электросхемы) машины.

загрузка...

Скачать Руководство по эксплуатации KIA SORENTO с 2002 г. выпуска с техническим обслуживанием и ремонтом. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: соренто, Sorento, kia, киа |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх