руководства по ремонту автомобилей
   

Скачать руководство по ремонту Mitsubishi Pajero Sport / Montero Sport / L 200 / Montero Sport

Руководство по ремонту Mitsubishi Pajero

Год выпуска: 2012 г.
S/N 2704201400_05 
Серия книги: Ремонт без проблем
Формат электронного мануала: PDF/DjVu
Количество страниц в руководстве: 320
Качество: Отсканированные страницы с высоким качеством
Язык авто-книги : Русский

Non-waste from their traditions known publishing house specializing in such publications, the owners were pleased the publication of a new book on the Mitsubishi Pajero Sport on the pages where you will find all necessary information on these models starting in 1996 and ending in 2008.

Приобретая новый автомобиль в автосалоне, автолюбители сталкиваются с проблемой – в комплекте с автомобилем дилер предоставляет краткую инструкцию по обслуживанию и эксплуатации только-что приобретенного автомобиля. Согласно законам, которые действуют в большинстве стран, которые входили в состав бывшего СССР, эта инструкция должна быть на государственном языке. К примеру, в Украине эта инструкция по обслуживанию предоставляется на Украинском и без вариантов. Но мало того, как правило заводские инструкции по эксплуатации составлены неудобно, приходится перепрыгивать через десятки страниц что бы найти назначение того или иного рычажка, а потом возвращаться назад. Поэтому большинство типографий выпускают более подробные и на русском языке руководства, в которых кроме разделов по ремонту и обслуживанию есть раздел посвященный эксплуатации автомобиля, в частности, сегодня речь пойдет о руководстве по ремонту и обслуживанию японского внедорожника Mitsubishi Pajero Sport и его модификаций Montero Sport и Мицубиси L 200.
Не отходя от своих традиций известное издательство, специализирующееся на подобных изданиях, порадовала владельцев выходом в свет новой книги по Мицубиси Паджеро Спорт на страницах которой вы найдете всю необходимую информацию по данным моделям начиная с 1996 и заканчивая 2008 годом.


загрузка...

Скачать Скачать руководство по ремонту Mitsubishi Pajero Sport / Montero Sport / L 200 / Montero Sport можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Mitsubishi, Montero, Pajero Sport |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх