руководства по ремонту автомобилей
   

Tecdoc 03.2010 ( третий квартал ) - Электронный каталог включающий неоригинальные автомобильные запчастей

Tecdoc 03.2010
Tecdoc 03.2010 ( третий квартал ) - Электронный каталог включающий не оригинальные автомобильные запчасти и аксессуары для автомобилей.
Дата выхода: 3 квартал 2010
Версия: 3.2010
Платформа: Windows Vista, Windows 7
Поддерживаемые языки: Русский, Английский и пр.
Ключ: Да
Размер: 18 ГБ.

Особенности каталога:
Новая версия электронного каталога включает не только самый полный перечень запчастей, но и функции, которые максимально облегчат работу пользователей. Так, например, предусмотрен поиск по номерам (как оригинальным, так и не оригинальным) производителей, подбор по модели, оси автомобиля или обозначению двигателя, фильтрация по марке машины или по производителю частей и многое другое.

Также, каталог предоставляет подробную информацию о каждой детали. Вы сможете посмотреть рисунки и фотографии, узнать размеры деталей, посмотреть списки оригинальных номеров, получить сведения о производителе и применяемости и прочие подробности. Здесь вы найдете также полезные сведения, связанные с поддержкой автомобилей, начиная с информации о заправочных емкостей, типов масел и жидкостей и заканчивая интервалами замены ремней и горючесмазочных материалов.


Порядок установки:
монтируете образы по очередности 1-5, 2-5 и т.д. по окончании установки убираете галочку "запустить TecDoc" , открываете папку "Crack_TecDoc" в ней в файлике "Прочти меня" инструкция по установки таблетки, устанавливаете её и смело пользуетесь каталогом пока не надоест или не захотите новую версию, таблетка ко всему убивает привязку по дате.
 

загрузка...

Скачать Tecdoc 03.2010 ( третий квартал ) - Электронный каталог включающий неоригинальные автомобильные запчастей можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: неоригинальные автомобильные запчас |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх