руководства по ремонту автомобилей
   

Каталог деталей и сборочных едениц Lada Priora

Lada Priora

 
Каталог является справочным пособием при составлении заявок на запасные части и предназначен для работников регламентных, купеческих и сервисных начинаний и федераций, а тоже для владельцев автомобилей, 
Номенклатура мелочей и сборочных единиц. Привозимых АВТОВАЗом в запасные части, определяется действующей классификаций запасных темный (ДСЗЧ)
Каталог подготовлен по званию конструкторской документации на апрель 2007г.

Название: Автомобили LADA Priora. Каталог деталей и сборочных единиц
Автор: Коллектив авторов
2207201422_28
Год: 2007
Страниц: 204
Формат: pdf
Размер: 4. 14 Мб
Качество: отличное
Язык: русский
 
История создания и развития Лада Приора
Самый первый опытный образец, представленный на московском мотор-шоу 2003 года (первые работы над ним велись с 2002 года). Машина демонстрировала собой замену модели 2110. Центральная часть кузова осталась почти нетронутой, но были изменены все прочие кузовные детали, создан новый, более современный интерьер, под капотом был установлен 1,6-литровый двигатель. Позаботясь об аэродинамике и технологичности нового автомобиля, заводчане предусмотрели иную, нежели на ВАЗ 2110 конструкцию капота - теперь он не заходил на крылья. Кроме того, стыки заднего бампера - горизонтальные, а ломаные линии капота и крышки багажника придали дополнительную прочность. Пластиковые фары с двухлинзовой системой освещения и электрокорректором превосходили по своим параметрам применяемые на серийных ВАЗах. В наружных зеркалах предусмотрели сигналы поворота. С целью повышения безопасности была дополнительно изменена конструкция внутренней части дверей, порогов, крыши, центральных стоек, пола.

загрузка...

Скачать Каталог деталей и сборочных едениц Lada Priora можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Lada, Priora |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх