руководства по ремонту автомобилей
   
загрузка...
1 2 3 ... 16 17 »
26.07.2015

Самая необычная дорога

подводная дорога

Мало кто не слышал о Моисее, перед которым океан обнажил свое дно и верующие смогли пройти к своей цели. Нечто подобное жители Франции могут наблюдать и у себя на родине, причем по два раза на день. Желающие попасть на остов Нуармутье в определенное время приезжают к берегу залива, по дну которого проложена не совсем обычная дорога. 

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1412 |
26.07.2015

Самая необычная пожарная техника

пожарная техника

Пожар - следствие неосторожного обращения с огнем или пренебрежения техникой безопасности. Огонь наносит непоправимый урон, как имуществу, так и окружающей среде. Вовремя локализовать и потушить могут только специально обученные люди - пожарные. С развитием технического прогресса люди строят нефтехимические заводы, возводят дома, последние этажи которых прячутся за облаками, заселяют труднодоступные участки земли и везде человека сопровождает огонь и пока он контролируем пожарные могут спать спокойно, но как только огонь выходит из-под контроля - у пожарных есть считанные минуты добраться и укротить пламя, и в помощь им разрабатываются самые необычные пожарные машины, которые мы и представляем Вашему вниманию. 

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 3168 |
18.07.2015

На смену асфальту приходят, пластиковые модули

бутылки

Сотрудники дорожной компании VolkerWessels совершили революцию в укладке дорожного покрытия. Разработанные пластиковые модули, технология укладки которых напоминает укладку бетонных плит, позволяют за очень короткое время уложить дорожное покрытие, а при необходимости демонтировать его и уложить в другом месте. 

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1420 |
05.07.2015

Сверхэффективный тормоз для автомобиля

новые тормоза

 Помните, как тормозили путешественники на воздушном шаре? Они бросали якорь в надежде, что он зацепиться за куст или дерево, по этой технологии пошли и шведские конструкторы Autoliv. Они предлагают оснащать автомобиль экстренным тормозным механизмом. Смех смехом, но пробные заезды показали эффективность данного устройства. При применении разработки тормозной путь сократился на 40%. Что представляет из себя супер тормоз, и видео с его работой мы и расскажем Вам в нашей статье.  

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1032 |
03.07.2015

Mercedes Gelandewagen испытание огнем

Mercedes-Benz Gelandewagen

 На востоке Украины, где сейчас проходит антитеррористическая операция, бронированный Мерседес прошел боевое крещение. На днях специальная бронированная версия внедорожника подорвалась на противотанковой мине. Страшно представить, что произошло с военными 93 бригады украинских войск, если бы в их распоряжении был серийный Gelandewagen. Нам удалось достать фотографии джипа после взрыва.

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1593 |
08.06.2015

Как доехать до Крыма - актуальная информация

в Крым на отдых

Лето, море, пляж - настало время летних отпусков нового сезона 2015 года. Каждая семья мечтает провести долгожданный отпуск на берегу теплого и ласкового Черного моря. Одним из таких мест, где можно отдохнуть и позагорать на солнце это черноморское побережье Крыма. Но в свете последних событий сделать это не так уж и просто. Сегодня мы расскажем, как попасть на полуостров гражданам России и Украины. 

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1311 |
01.06.2015

В Бразилии был замечен новый Grand Vitara 2015

внедорожник suzuki

Одному из бразильских фотошпионов удалось сделать снимок новой Suzuki Grand Vitara. Удача подвернулась, когда наш секретный агент проезжал по улочкам одного из Бразильских городков.

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1101 |
22.05.2015

Баку стайл или украинский тюнинг

Бакустайл Харьков

В последнее время Украина радует новостями, связанными с необычными автомобилями и их модификациями. Вот и сегодня мы представляем Вашему вниманию очередное направление в тюнинге от украинских автолюбителей. Мы, наверное, все помним картину, которую мы ежегодно можем наблюдать в середине лета, когда хлипенькие Жигули, везут мешки картошки или арбузов на местный рынок. Приподнятый передок и трущееся днище багажника – вот что отличает владельца небольшой торговой точки на сельскохозяйственном рынке.

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 4124 |
21.05.2015

Типичный бандеровский внедорожник

фото дыги

Прикарпатье – западная окраина Украины, это край лесов и горных рек прославившийся своей красотой и целебными источниками. Природа с чистым карпатским воздухом способствует семейному отдыху, все кроме дорог, вернее полное их отсутствие.И порой что бы добраться до санатория или живописного уголка Прикарпатья отдыхающим приходится часами добираться до пункта назначения. А что говорить уже о местном населении?!

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1838 |
16.05.2015

На чем ездят звезды европейского футбола TOP 5

автомобили европейских футболистов

Как и любой мужчина, футболисты не являются исключением и они, так же как и простые мужики с нашего двора любят автомобили, причем не просто автомобили, а с разряда элитных. Сегодня мы покажем, на чем ездят по дорогам европейских стран, ведущие футболисты мира. 

... Читать дальше »

Категория: Автоновости | Просмотров: 1690 |
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх