руководства по ремонту автомобилей
   

Ремонт двигателей зарубежных автомобилей

Ремонт двигателей зарубежных автомобилей
Отрывок из книги "Ремонт двигателей зарубежных автомобилей":
Режимы детонации ограничивают углы опережения зажигания на некоторых режимах. Это значит, что при увеличении опережения зажигания основные параметры двигателя повышаются, однако, работа на этих режимах недопустима из-за
опасности поломки деталей.
Электронные системы управления двигателем точно отслеживают эти режимы, в том числе с помощью датчиков детонации (см. раздел 2.6).

 
Книгу "Ремонт двигателей зарубежных автомобилей" многие автолюбители называют "Библией моториста". И это вполне понятно - в книге более 440 страниц текста, подробных иллюстраций и таблиц, и спустя десятилетие с момента опубликования она по прежнему остается наверное единственным изданием такого рода в России! 
В авто мануале детально описаны теория рабочего процесса двигателя, конструкция и различные неисправности двигателей, содержатся очень подробные практические рекомендации по капитальному ремонту двигателя и его диагностике. 
Рассмотрены методы и приемы капитального ремонта двигателей легковых авто и микроавтобусов зарубежного производства, даны подробные рекомендации по механической и химико-термической обработке деталей двигателя, способы диагностики и контроля разнообразных систем, агрегатов и узлов. Приводятся советы специалистов по выбору наиболее эффективного вида ремонтных работ,  инструмента и оснастки, оборудования, представлен обширный справочный материал по зарубежным двигателям 80-90-х годов, их запасным частям и комплектующим.
Автор: А. Хрулёв
Год выпуска: 1999
Страниц: 440
Формат: DJVU
Размер: 14.9 Mb
S/N 2303201423_22

загрузка...

Скачать Ремонт двигателей зарубежных автомобилей можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: двигатель, книга |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх