руководства по ремонту автомобилей
   

Атлас конструкций автомобильных кузовов

АТЛАС КОНСТРУКЦИЙ АВТОМОБИЛЬНЫХ КУЗОВОВ
В атласе собраны к систематизированы материалы по компоновке, форме, конструкции, внутреннему устройству и оборудованию кузовов отечественных и некоторых зарубежных автомобилей.
Основной материал атласа - чертежи, в тексте дани только краткие пояснения. Атлас должен служить пособием по конструированию современных кузовов, но содержит и материалы по конструкциям, ныне не распространенным, но представляющим в отдельных случаях интерес. Так, возможны условия, в которых конструктору придется иметь дело с деревянными каркасами кузовов. Вместе с тем в атласе даны сведения и по конструкциям, еще не получившим распространения в СССР, но имеющим перспективы развития, например по кузовам из алюминиевых сплавов и из полимерных материалов.
Атлас может быть использован в качестве справочника для конструкторов и технологов автозаводов, авторемонтных заводов и заводов, строящих специальные кузова на поставляемые автопромышленностью шасси, а также студентов втузов автомеханического и автоэксплуатационного профилей.
0310201518_02

загрузка...

Скачать Атлас конструкций автомобильных кузовов можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: атлас, кузов, конструкция |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх