руководства по ремонту автомобилей
   

Авто мануал. Устройство, ремонт, обслуживание автомобиля ГАЗ 24.

Авто мануал. Устройство, ремонт, обслуживание автомобиля ГАЗ 24.

Легковой автомобиль ГАЗ-24-10 "Волга" предназначен для эксплуатации по дорогам с твердым покрытием. Этот автомобиль выпускался Горьковским автозаводом и являлся модернизацией автомобили ГАЗ-24 "Волга". Для удовлетворения потребностей народного хозяйства, автолюбителей СССР и экспорта заводом выпускается несколько модификаций базового автомобиля ГАЗ-24-10 "Волга". 

Автомобиль-такси ГАЗ-24-ll "Волга" отличается от автомобиля ГА3-24*10 двигателем с более пониженной степенью сжатия (для работы на бен­зине А-76), наличием таксометра н опознаватель­ных фонарей "тэкси" (в правом углу ветрового стекла и на крыше). Радиоприемник и антенну на зтот автомобиль не устанавливают.

Автомобиль ГАЗ 24 12 "Волга"  С кузовом "универсал" предназначен для комфортабельной перевозки лю­дей и мелких грузов. Кузов автомобиля имеет три ряда сидений. При складывании сидений 2-го и 3-го ряда образуется ровная площадка для груза, для улучшения доступа к которому в задней части кузова имеется дверь. С увеличенной нагрузкой автомобиль имеет усиленные задние рессоры,

Описание конструкции автомобиля ГАЗ-24-IO дано по состоянию на I января 2000г.

Санитарный автомобиль ГАЗ-24-13 "Волга" предназначен для перевозки больных на небольшие расстояния и выезда врача для оказания срочной медицинской помощи. Отделение для перевозки больных отделено от кабины водителя перегородкой н имеет независимый отопитель, автомобиль оборудован фарой-искателем и сигнальным фонарем с эмблемой красного креста.

Скачав данный автомануал, вы сможите легко, без помощи работников СТО отремонтировать, обслужить свой автомобиль.

1807201422_33


загрузка...

Скачать Авто мануал. Устройство, ремонт, обслуживание автомобиля ГАЗ 24. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: волга, 24, Газ |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх