руководства по ремонту автомобилей
   

BRISK. Свечи зажигания. Техническое руководство

BRISK. Свечи зажигания. Техническое руководство
Название: BRISK. Свечи зажигания. Техническое руководство
Автор: коллектив
Издательство: АО "БРИСК Табор"
Год: 2001
Страниц: 20
Формат: PDF
Размер: 5 Мб
Язык: русский
0110201521_26


В материале компании BRISK даны основополагающие сведения об автомобильных свечах зажигания в целом. Описаны принцип функционирования и условия эксплуатации свечей. Сформулированы основные требования к свечам.
Приведены условия нормальной работы. Проанализированы тепловая и электрическая характеристики свечи. Дано описание конструкции активной зоны. Приведены сведения по правильному монтажу свечи на двигателе. Рассмотрены диагностика неисправностей и техническое обслуживание свечей.
Материал будет полезен как специалистам автосервиса, так и преподавателям и студентам учебных заведений различного образовательного уровня.

 
Для того, чтобы между электродами свечи зажигания мог произойти разряд, необходимо, чтобы система зажигания подала электрическое напряжение определенной величины. Если требование свечи зажигания к напряжению, подаваемому системой зажигания, превзойдет возможности системы, то перескакивание электрической искры между электродами не произойдет. Как правило, требование свечи зажигания к величине электрического напряжения увеличивается с увеличением искрового зазора и при акселерации. Электрическое напряжение, подаваемое системой зажигания, снижается при старте, при низкой температуре окружающей среды и при высоких оборотах двигателя.

загрузка...

Скачать BRISK. Свечи зажигания. Техническое руководство можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: свеча зажигания, диагностика свечи, бриск, нагар на свече, какие бывают свечи |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх