руководства по ремонту автомобилей
   

Cборник книг для автолюбителей (12 книг)

Cборник книг для автолюбителей (12 книг)
Название: Cборник книг для автолюбителей (12 книг)
Автор: Коллектив авторов
Издательство: Разные
Страниц: 2121
Формат: PDF
Размер: 137 Mb
Качество: Отличное
Язык: Русский
Жанр: Автотранспорт
Год издания: 2010-2011

Сборник книг в котором освещается очень широкий спектр вопросов, которые будут полезны всем автолюбителям и людям собирающимся ими стать.

Список книг:
1. КоАП - для автомобилистов.
2. Если вас остановил инспектор. Ваши права.
3. Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий "А", "В" без проблем.
4. Экзаменационные билеты категории "А", "В" в новой редакции с коментариями для сдачи теоретических экзаменов в ГИБДД – 2011г.
5. Экзаменационные билеты категории "С", "D" в новой редакции с коментариями для сдачи теоретических экзаменов в ГИБДД– 2011г.
6. Штрафы для нарушителей ПДД. Советы и комментарии.
7. Экстремальное автовождение - секреты и советы.
8. Наставление для водителей.
9. Контраварийное вождение.
10. Безопасное вождение современного автомобиля.
11. Библия автомобилиста.
12. ПДД от ГИБДД Российской Федерации 2011 - с комментариями и советами.

1. КоАП - для автомобилистов 2011:
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях для автомобилистов 2010 - здесь приведен текст статей Кодекса об административных правонарушениях, непосредственно касающихся водителей и других участников дорожного движения.Таблица штрафов и санкций составлена с учетом последних изменении.КоАП придаст вам уверенности при общении с инспектором ГИБДД и, кроме того, предостережет от нарушения Правил дорожного движения.

2. Если вас остановил инспектор. Ваши права:
Из этой книги вы узнаете, как вести себя с инспектором ГИБДД и что делать, если его решение кажется вам неправомерным, какие действия нужно предпринимать при ДТП и многие другие полезные вещи. Вам больше не нужно копаться в многочисленных правовых актах и документах: все необходимое вы найдете здесь – вместе с анекдотами, шутками и хорошим настроением.

3. Все об экзамене в ГИБДД. Права категорий "А", "В" без проблем:
В данной книге вы найдете все, что необходимо для успешной сдачи экзаменов в ГИБДД и получения прав на управление транспортными средствами категорий "А" и "В":
4. Экзаменационные билеты категории "А", "В" в новой редакции с коментариями для сдачи теоретических экзаменов в ГИБДД– 2011г.
5. Экзаменационные билеты категории "С", "D" в новой редакции с коментариями для сдачи теоретических экзаменов в ГИБДД– 2011г.

6. Штрафы для нарушителей ПДД. Советы и комментарии:
Человеку, угодившему в неприятную ситуацию, весьма полезно знать, сколько и за что он должен заплатить. В книге, предлагаемой вашему вниманию, вы найдете последнюю и актуальную таблицу штрафов, а также много полезных комментариев и советов, касающихся наказаний за нарушение ПДД.

7. Экстремальное автовождение - секреты и советы:
Экстремальное вождение - это безаварийное вождение в непростых условиях. И чтобы не быть беспомощным в реальной критической ситуации, необходимо освоить ряд специальных приемов. Благодаря данной книге вы научитесь уверенно управлять автомобилем в любое время года на скользкой дороге или на бездорожье.

8. Наставление для водителей:
Здесь собраны ответы на вопросы, что стоит за словами и делами судей, адвокатов и инспекторов. Без учета психологии общения приведенные в ней советы теряют смысл. Эта книжка позволит вам свести к минимуму количество ошибок в разговоре с инспектором, ну а после – встречайтесь с адвокатом.

9. Контраварийное вождение:
В этой книге предложено 15 упражнений по специальной контр аварийной подготовке, которые помогут вам приобрести необходимый опыт за короткий срок, освоить и применять на практике многие приемы высшего мастерства.

10. Безопасное вождение современного автомобиля:
В прошлом автогонщик, чемпион СССР, а ныне тренер по автоспорту и известный журналист Михаил Горбачев, автор бестселлеров по вождению автомобиля, в своей новой книге делится с читателями секретами мастерства безопасного вождения современного автомобиля.

11. Библия автомобилиста:
В легкой, юмористической форме в книге рассказано о том, как управлять машиной без риска для жизни, что нужно делать для ее долгой и безопасной эксплуатации.

12. ПДД от ГИБДД Российской Федерации 2011 - с комментариями и советами:
Новые Правила дорожного движения РФ 2011 с последними изменениями 2011 года. Для учащихся автошкол,а так же для водителей, желающих обновить знание правил дорожного движения.

 

загрузка...

Скачать Cборник книг для автолюбителей (12 книг) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Сборник, автокниг, для авто |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх