руководства по ремонту автомобилей
   

Dodge Magnum - Chrysler 300C с 2004г. выпуска. Устройство, обслуживание, ремонт.

Dodge Magnum - Chrysler 300C с 2004г. выпуска. Устройство, обслуживание, ремонт.
Информационно-справочное издание , а также руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию, устройству автомобилей Dodge Magnum / Chrysler 300C с 2004г. выпуска, оборудованных бензиновыми двигателями рабочим объемом 2,7, 3,5, 5,7 и 6,1 л., оснащенных 4- или 5-ступенчатой АТ. В отдельные разделы мануала входят инструкция по эксплуатации Dodge Magnum / Chrysler 300C, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля
2709201511_16 

Год издания: 2008
Кол-во страниц: 374
Переплет: Мягкий
Язык: Русский
Цветность: Ч/б
Иллюстрации: Картинки + фотографии + 3D виды Качество - ОТЛИЧНОЕ!

 
Отрывки:
Данное Руководство составлялось с целью помочь владельцу автомобиля получить от него максимальную отдачу. Выполнение данной задачи достигается несколькими путями. Собранные и представленные ниже данные позволяют владельцу транспортного средства определиться в том, когда и какие работы по его обслуживанию должны быть проведены, а также имеет ли смысл попытаться выполнить их самостоятельно, или следует обратиться в представительское отделение фирмы производителя или мастерскую автосервиса. В Руководство включены описания процедур обязательного текущего обслуживания и ремонта автомобиля, а также приведён график их выполнения. Кроме того, предлагается информация по проведению диагностики неисправностей узлов и систем автомобиля (в случае их отказа), а также пути устранения их причин.
Сертификационная шильдика закреплена на задней стороне двери водителя. На этой шильдике кроме номера VIN со- держатся дополнительные данные об автомобиле: производитель, дата производства, полная масса автомобиля (GVWR), максимальные нагрузки на оси (GAWR), размеры колёсных дисков и шин, давление накачки шин, тип автомобиля, тип задних колёс, штрих-код, месяц, день и час окончательной сборки (MDH), страна происхождения, а также коды краски и отделки салона. Шильда с кодом кузова находится в двигательном отсеке, на стакане правой стойки передней подвески (см. иллюстрацию 4). На шильде имеется семь информационных строк, нумерация которых идёт от нижнего края шильды; строки №4-№7для получения сервисной информации не используются. Значение полей строк № 1 -№3 указано в подписях к иллюстрации 2. Далее приведено более детальное описание некоторых полей. Коды двигателя (7 на иллюстрации 2) имеют следующую расшифровку: EER - 2.7 л, EGG - 3.5 л, ESF - 6.1 л, EZB - 5.7 л. Коды трансмиссии (9 на иллюстрации 2) имеют следующую расшифровку: DG6 - 4-ступенчатая AT, DGJ - 5-ступенчатая AT. Коды целевого рынка (10 на иллюстрации 2) имеют следующую расшифровку: С - Канада, В - международный, М - Мексика, U - США. Описание автомобиля (5 на иллюстрации.

 

загрузка...

Скачать Dodge Magnum - Chrysler 300C с 2004г. выпуска. Устройство, обслуживание, ремонт. можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Chrysler, dodge, magnum, 300C |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх