руководства по ремонту автомобилей
   

Экстремальный автотренинг

Экстремальный автотренинг
Название: Экстремальный автотренинг
Год: 2007
Страниц: 124, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 22,52 Mb
1009201519_25

В этой книге вы найдете упражнения, предназначенные для обычных водителей, включая новичков, и упражнения, которые помогут поднять уровень мастерства тем, кто хорошо водит машину, - автогонщикам и водителям спецмашин, то есть тем, кто ездит быстро. Автор Михаил Горбачев занимается разработкой методик обучения и специальных упражнений для повышения качества обучения водителей.
Михаил Георгиевич Горбачев - член Союза журналистов России, мастер спорта и чемпион СССР по автогонкам, участник международных соревнований и множества гонок разного уровня.
 Принимал участие в качестве эксперта в передачах на телевидении и на радио "Эхо Москвы", "Маяк", "Арсенал" и "Серебряный дождь". Опубликовал более 250 статей по автомобильной тематике в 28 журналах и газетах, автор книги "Самоучитель безопасного вождения. Современный стиль" об искусстве управления автомобилем и "Экстремальное вождение. Гоночные секреты".
Современный автомобиль стремительно меняется, становясь более динамичным и быстрым. Для управления им нужны особенные навыки и понимание физики движения. Дело в том, что, не почувствовав предела возможностей современной машины, освоить безопасное управление будет очень сложно.
Зачастую водитель считает, что умеет водить машину хорошо, но на самом деле иллюзию контроля над автомобилем ему дают электронные системы. Но умная электроника не спасет невежду. Любая машина может сорваться в занос, с которым не справится никакая электроника, а неумелый водитель и подавно. Дело в том, что для уверенной езды главное - сцепление колес с дорожным покрытием. Когда такого сцепления нет, никакие силы не смогут контролировать поведение машины. Значит, для любого водителя всегда важно безошибочно определять потенциал сцепления колес с дорогой.

загрузка...

Скачать Экстремальный автотренинг можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: по вождению, упражнения |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх