руководства по ремонту автомобилей
   

Главная дорога за 12 февраля

Главная дорога за 12 февраля
Описание: «Главная дорога» — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.  В постоянной рубрике «Испытано на себе» зрителей ждут наглядные советы, как вести себя в сложных ситуациях на дорогах. Сложнейший курс контраварийной подготовки, адаптированный для массового зрителя, научит водителей уверенно держаться за рулем. Занятия проводит инструктор известного во всем мире Центра высшего водительского мастерства. И в каждом выпуске проекта — моделирование аварийных ситуаций: разбор и рекомендации по предотвращению происшествий, а также советы юристов. В рубрике «$еконд-тест» ведущие программы вместе с автоэкспертами выбирают подержанные автомобили, испытывают их на полигоне и проверяют в сервисе. А в «Федеральной трассе» рассказывается о дорогах нашей страны, их особенностях и достопримечательностях. Показать всю важность соблюдения ПДД и сделать российские дороги безопаснее — цель программы и ее ведущих — актеров Дениса Юченкова и Андрея Федорцова.

Смотрите в этом выпуске:

Драка при погонах.

Может ли инспектор ДПС носить форму в нерабочее время? Прокурор решил, что это нарушение и попробовал наказать инспектора, не отходя от кассы.. продуктового магазина. Чем закончилась драка людей в погонах? – специальный репортаж программы.

Виниловая броня.

Как защитить фары от летящих из-под колёс камней? Решетки и пластиковая защита помогают, но плохо пропускают свет. Поможет ли бронировка фар специальной плёнкой? Ведущие программы Андрей Федорцов и Денис Юченков разбили вдребезги несколько фар и рассеивателей, чтобы оценить достоинства и недостатки бронировки.

Занесёт или пронесёт?

Снос и занос – главные враги водителя на скользкой дороге. Почему машина не слушается руля в поворотах? Как заставить её поворачивать правильно? – На ледовом полигоне «Главной дороги» - инструктор контраварийной подготовки Александр Грачев и актёр Владимир Епифанцев.

Шашечки или ехать?

Чем отличается «бомбила» от таксиста? Тем, что водитель официального такси несёт за пассажира ответственность. А нелегальный перевозчик не отвечает ни за что! Чем рискует пассажир, голосуя на обочине? – расследование программы.

Как по маслу.

Масло, в котором жарили картошку - в топливный бак! Когда цены на топливо растут каждый день, сэкономить на заправке можно, если переходить на альтернативные виды топлива. Автолюбитель из Нижнего Новгорода заправляет в бак биодизель собственного производства и экономит, вопреки сомнениям скептиков.
И, как всегда, ответы на ваши вопросы, самые серьезные аварии и последние автомобильные новости!

Информация о фильме

Название: Главная дорога
Дата эфира: 12.02.2011, НТВ 10-20
Страна: Россия
Жанр: Познавательная программа
Производство: НТВ
Продолжительность: 00:25:43
Ведущие: Денис Юченков, Андрей Федорцов
Перевод: Не требуется

Файл

Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 640x480, 25 fps, XviD 1218 kbps avg
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.00 kbps avg

загрузка...

Скачать Главная дорога за 12 февраля можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: передача, главная, смотреть, автовидео, дорога, автопередача |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх