руководства по ремонту автомобилей
   

Каталог Tong Yang Group

Каталог Tong Yang Group
Описание: Tong Yang Group - один из крупнейших азиатских производителей металлических и пластиковых кузовных автозапчастей: крылья, капоты, решетки радиатора, спойлеры, подкрылки и т.п. Кроме этого, компания включает в свой ассортимент продукцию других производителей: крыльчатки вентилятора, дефлекторы, фонари, фары и т.п., продавая ее практически по цене производителя.
В ассортименте присутствуют кузовные запчасти практически для любых моделей со всего мира, от китайских до американских. Часть металлических кузовных запчастей выпускается в специальном защищенном исполнении и тестируется в солевой ванне.
В состав каталога входят: стартовая страница (обычный файл index.html), на этой странице ссылки на файлы PDF по соответствующим моделям. Скачиваем содержимое папки Tong_Yang и записываем на DVD-болванку "как есть". Получается каталог с автозапуском. Или сохраняем его на винт и запускаем файл index.html вручную.
В папке Video лежит ознакомительный ролик компании на английском языке, если вам интересно посмотреть, как работает завод. Если такого желания нет, можно этот ролик не скачивать, сняв галочку в своем клиенте.
0609201522_38
Системные требования: Наличие браузера и программы просмотра PDF.
Язык интерфейса: только английский
 

загрузка...

Скачать Каталог Tong Yang Group можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Tong Yang, запчастей, каталог |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2017
Версия PDA
Подняться на верх