руководства по ремонту автомобилей
   

Ключавто №1 (весна 2011)

Ключавто №1 (весна 2011)

Граждане автомобилисты постепенно устают «отстегивать» турфирмам проценты за свои путешествия, предпочитая планировать свои «трипы» самостоятельно. Современные технологии — Интернет, GPS —показали, что устроить себе автотур в Европу не так уж и сложно. Конечно, процесс требует тщательного планирования. Но впечатления от путешествия этого стоят.

Подробный маршрут со всеми точками пребывания, время, отведенное на каждый пункт, пит-стопы, точное количество дней пребывания, количество водителей, проверка полной исправности авто, бюджет — учесть нужно массу моментов. Для этого сначала распишите их на бумаге, установите себе промежуточные задачи и начните их выполнять.

Максимально подробно спланировать маршрут и составить карту вам поможет Интернет. Например, на сайте вы сможете не только расписать маршрут со всеми населенными пунктами, которые будете проезжать, но и просчитать точный километраж, максимально точное время на каждый отрезок пути с учетом вредней скорости, а также расхода и стоимости топлива.


 

Страниц: 100
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер: 7,51 МБ

1307201420_49


загрузка...

Скачать Ключавто №1 (весна 2011) можно бесплатно
нажав на одну из ссылок:

Ссылки Ссылки Ссылки Ссылки
Файлообменик Файлообменик Файлообменик Файлообменик

Теги: Ключавто, автожурнал |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2019
Версия PDA
Подняться на верх