руководства по ремонту автомобилей
   

Mercedes S-Classa выпустят в гибридной версии

гибридной технологии Mercedes

Benz Australia рассматривает вариант применения гибридной технологии для своей новой флагманской модели.

Mercedes-Benz представит гибридную (PHEV) версию нового поколения S-класса - вопрос в том, когда. Существование нового W222 S-Class PHEV было обнаружено журналистами Aussie во время презентации апециалистами отдела развития Benz в Германии на прошлой неделе.

Пресс-секретарь местной Джерри Stamoulis поделился информацией о первом флагмане S-Classа "Реальность такова, что есть много вариантов этой модели и еще многое надо сделать; эти машины еще так далеко для нас", рассказал он progiavto.ucoz.ru на прошлой неделе. Есть надежда что автомобиль появится  в декабре и если бы в серии не было гибридных вариантов то автомобиль сразу после запуска в серию можно было бы заказать в любой части мира."Любые новые технологии требуют доработки, но ... Я думаю, все это делается для того чтобы в дальнейшем вы получили завершенную модель"

Mercedes S-Classa в гибридной версии.

Применение новых уровней гибридных технологий в в S-Class оправдывается тем что это флагман модельного ряда и традиционные технологии неуместны. S-класс был транспортным средством для внедрения новых уровней безопасности (антиблокировочная система тормозов, система контроля стабильности, зоны деформации), и это "ежу понятно". Но не все новые технологии с готовностью приняли на рынках - особенности рынка, таких как Австралия, где потребители могут быть непредсказуемыми в принятии новых решений. "Если гибридные технологии доступны для нас, особенно на S-Class, да, конечно, мы будем рассчитывать на него", сказал Stamoulis.

PHEV может быть дорогим предложением в сегменте S-Class, вероятно, тем более что он  хорошо упакован расширенными функциями комфорта и удобства, чтобы оправдать звание лидера.

В отличие от обычных гибридов, таких, как Benz E 300 стал гибридный BlueTec, который, будет запущен в Австралии в ближайшее время. На борту установлены современные аккумуляторные батареи которые прибавили кругленькую цифру к стоимости автомобиля.


загрузка...

Теги: ГИБРИД, Benz, статья, Mercedes |


Будет полезно:




Жги в камментах! Для этого нужно:
[ Зарегистрироваться | Войти ]
Все права защищены MIA. - 2016
Версия PDA
Подняться на верх